метро Прокшино
1502 квартиры
Купить квартиру у метро Прокшино от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 49.9 м², 9/12 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
19 925 569 ₽
399 310 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 925 569 ₽
399 310 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.8 м², 9/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
22 575 098 ₽
377 510 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 575 098 ₽
377 510 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.5 м², 7/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
25 035 500 ₽
311 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
25 035 500 ₽
311 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.1 м², 13/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
27 708 993 ₽
345 930 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
27 708 993 ₽
345 930 ₽ за м²
4-комн. квартира, 97.6 м², 14/17 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
34 404 976 ₽
352 510 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
34 404 976 ₽
352 510 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 6/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 354 900 ₽
398 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 354 900 ₽
398 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.8 м², 11/13 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 517 608 ₽
442 610 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 517 608 ₽
442 610 ₽ за м²
4-комн. квартира, 65 м², 15/17 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
27 989 650 ₽
430 610 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
27 989 650 ₽
430 610 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43 м², 3/13 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 734 240 ₽
435 680 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 734 240 ₽
435 680 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.8 м², 9/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 605 940 ₽
356 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 605 940 ₽
356 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.8 м², 16/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 885 200 ₽
374 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 885 200 ₽
374 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 66.1 м², 14/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
25 511 295 ₽
385 950 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
25 511 295 ₽
385 950 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51.8 м², 13/17 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
23 437 946 ₽
452 470 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 437 946 ₽
452 470 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72.5 м², 2/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
25 943 375 ₽
357 840 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
25 943 375 ₽
357 840 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.9 м², 12/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
17 247 303 ₽
508 770 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 247 303 ₽
508 770 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.1 м², 4/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 814 331 ₽
419 310 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 814 331 ₽
419 310 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34 м², 16/17 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 440 920 ₽
542 380 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 440 920 ₽
542 380 ₽ за м²
3-комн. квартира, 55.6 м², 16/17 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
24 780 364 ₽
445 690 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 780 364 ₽
445 690 ₽ за м²
3-комн. квартира, 64.15 м², 13/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
19 808 216 ₽
308 780 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
19 808 216 ₽
308 780 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75.7 м², 5/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
27 317 859 ₽
360 870 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
27 317 859 ₽
360 870 ₽ за м²
2-комн. квартира, 39.1 м², 17/17 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
17 834 292 ₽
456 120 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 834 292 ₽
456 120 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.1 м², 8/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
25 691 248 ₽
382 880 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
25 691 248 ₽
382 880 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.3 м², 3/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 823 960 ₽
357 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 823 960 ₽
357 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.5 м², 11/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
22 721 860 ₽
381 880 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 721 860 ₽
381 880 ₽ за м²
1
…
8
9
10
11
12
…
63
Спецпредложения от застройщика
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал