метро Прокшино
1502 квартиры
Купить квартиру у метро Прокшино от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 66.5 м², 7/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 645 750 ₽
325 500 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 645 750 ₽
325 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40 м², 6/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 276 000 ₽
381 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 276 000 ₽
381 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 28.3 м², 2/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
12 914 139 ₽
456 330 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 914 139 ₽
456 330 ₽ за м²
3-комн. квартира, 59.6 м², 11/17 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
25 060 012 ₽
420 470 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
25 060 012 ₽
420 470 ₽ за м²
3-комн. квартира, 90.1 м², 2/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
27 503 025 ₽
305 250 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
27 503 025 ₽
305 250 ₽ за м²
4-комн. квартира, 97.3 м², 5/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
27 545 630 ₽
283 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
27 545 630 ₽
283 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 39.9 м², 9/13 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
18 093 453 ₽
453 470 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 093 453 ₽
453 470 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.5 м², 16/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 309 350 ₽
368 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 309 350 ₽
368 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.3 м², 10/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 440 037 ₽
446 490 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 440 037 ₽
446 490 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.7 м², 14/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
22 666 420 ₽
320 600 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 666 420 ₽
320 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.7 м², 13/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 155 890 ₽
369 700 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 155 890 ₽
369 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.2 м², 3/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 031 400 ₽
347 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 031 400 ₽
347 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.1 м², 7/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 964 200 ₽
362 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 964 200 ₽
362 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.3 м², 4/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 868 260 ₽
358 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 868 260 ₽
358 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 39.6 м², 13/17 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
20 658 924 ₽
521 690 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 658 924 ₽
521 690 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.3 м², 11/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 722 310 ₽
394 700 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 722 310 ₽
394 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 40.2 м², 13/14 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
16 694 256 ₽
415 280 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 694 256 ₽
415 280 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.4 м², 3/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 300 160 ₽
372 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 300 160 ₽
372 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.73 м², 9/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
15 111 689 ₽
422 941 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
15 111 689 ₽
422 941 ₽ за м²
3-комн. квартира, 69.54 м², 6/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
22 543 261 ₽
324 177 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
22 543 261 ₽
324 177 ₽ за м²
1-комн. квартира, 30.25 м², 16/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
12 588 444 ₽
416 147 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
12 588 444 ₽
416 147 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.1 м², 3/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 014 524 ₽
449 240 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 014 524 ₽
449 240 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.3 м², 2/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 048 020 ₽
373 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 048 020 ₽
373 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.76 м², 14/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
19 543 346 ₽
417 950 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
19 543 346 ₽
417 950 ₽ за м²
1
…
6
7
8
9
10
…
63
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.