метро Прокшино
1502 квартиры
Купить квартиру у метро Прокшино от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 39.1 м², 17/17 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
17 834 292 ₽
456 120 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 834 292 ₽
456 120 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.6 м², 10/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 514 188 ₽
467 530 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 514 188 ₽
467 530 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.1 м², 7/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
25 579 191 ₽
381 210 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
25 579 191 ₽
381 210 ₽ за м²
1-комн. квартира, 20.4 м², 13/14 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
9 681 432 ₽
474 580 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 681 432 ₽
474 580 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.6 м², 6/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 977 340 ₽
368 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 977 340 ₽
368 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.7 м², 14/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 540 071 ₽
408 730 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 540 071 ₽
408 730 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.9 м², 17/18 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
21 869 918 ₽
413 420 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 869 918 ₽
413 420 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 6/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 354 900 ₽
398 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 354 900 ₽
398 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.5 м², 10/16 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
15 155 065 ₽
452 390 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 155 065 ₽
452 390 ₽ за м²
3-комн. квартира, 67.5 м², 14/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 471 750 ₽
318 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 471 750 ₽
318 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.1 м², 12/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
17 111 574 ₽
416 340 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 111 574 ₽
416 340 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.8 м², 8/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 014 400 ₽
398 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 014 400 ₽
398 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.1 м², 3/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 754 870 ₽
328 700 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 754 870 ₽
328 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 92.5 м², 2/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2024 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
26 452 225 ₽
285 970 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
26 452 225 ₽
285 970 ₽ за м²
1-комн. квартира, 53.6 м², 2/17 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 742 848 ₽
349 680 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 742 848 ₽
349 680 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.7 м², 7/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 969 800 ₽
374 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 969 800 ₽
374 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.2 м², 7/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
17 379 882 ₽
393 210 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 379 882 ₽
393 210 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49 м², 3/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 390 460 ₽
436 540 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 390 460 ₽
436 540 ₽ за м²
2-комн. квартира, 35.8 м², 17/17 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
20 033 322 ₽
559 590 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 033 322 ₽
559 590 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.94 м², 7/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
19 247 097 ₽
363 564 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
19 247 097 ₽
363 564 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.7 м², 12/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
22 199 800 ₽
314 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 199 800 ₽
314 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 29.9 м², 7/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 589 107 ₽
487 930 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 589 107 ₽
487 930 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.4 м², 3/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
23 581 320 ₽
293 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 581 320 ₽
293 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.3 м², 8/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
23 971 040 ₽
372 800 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 971 040 ₽
372 800 ₽ за м²
1
…
10
11
12
13
14
…
63
Спецпредложения от застройщика
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.