метро Петровский парк
179 квартир
Купить квартиру у метро Петровский парк от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 44.1 м², 4/15 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
28 930 957 ₽
656 031 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
28 930 957 ₽
656 031 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.7 м², 3/17 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
41 696 058 ₽
615 895 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
41 696 058 ₽
615 895 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.1 м², 21/21 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
45 546 602 ₽
623 073 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
45 546 602 ₽
623 073 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.6 м², 12/25 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
31 626 485 ₽
664 422 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
31 626 485 ₽
664 422 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.7 м², 17/17 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
29 536 276 ₽
743 987 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
29 536 276 ₽
743 987 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.9 м², 2/17 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
28 698 874 ₽
668 971 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
28 698 874 ₽
668 971 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76 м², 15/19 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
51 871 419 ₽
682 519 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
51 871 419 ₽
682 519 ₽ за м²
3-комн. квартира, 94.7 м², 6/25 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
55 204 063 ₽
582 936 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
55 204 063 ₽
582 936 ₽ за м²
3-комн. квартира, 96.6 м², 22/25 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
69 437 353 ₽
718 813 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
69 437 353 ₽
718 813 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.2 м², 9/21 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
39 066 617 ₽
608 514 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
39 066 617 ₽
608 514 ₽ за м²
1-комн. квартира, 52.6 м², 12/19 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
35 299 571 ₽
671 095 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
35 299 571 ₽
671 095 ₽ за м²
1
…
4
5
6
7
8
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»