метро Петровский парк
179 квартир
Купить квартиру у метро Петровский парк от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 63.9 м², 10/17 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
42 178 774 ₽
660 075 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
42 178 774 ₽
660 075 ₽ за м²
2-комн. квартира, 78.1 м², 2/17 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
45 448 363 ₽
581 925 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
45 448 363 ₽
581 925 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.2 м², 9/21 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
39 066 617 ₽
608 514 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
39 066 617 ₽
608 514 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.1 м², 24/25 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
45 108 175 ₽
652 796 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
45 108 175 ₽
652 796 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.3 м², 5/19 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
28 594 368 ₽
660 378 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
28 594 368 ₽
660 378 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.5 м², 15/19 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
30 736 239 ₽
706 580 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
30 736 239 ₽
706 580 ₽ за м²
3-комн. квартира, 87.5 м², 12/17 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
61 914 230 ₽
707 591 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
61 914 230 ₽
707 591 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.9 м², 2/17 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
28 698 874 ₽
668 971 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
28 698 874 ₽
668 971 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.2 м², 4/24 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
46 380 010 ₽
642 382 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
46 380 010 ₽
642 382 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.9 м², 12/21 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
44 780 787 ₽
614 277 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
44 780 787 ₽
614 277 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.8 м², 12/17 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
45 370 942 ₽
614 782 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
45 370 942 ₽
614 782 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.6 м², 21/21 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
42 797 571 ₽
662 501 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
42 797 571 ₽
662 501 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.8 м², 2/15 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
41 031 109 ₽
596 382 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
41 031 109 ₽
596 382 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.3 м², 11/15 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
30 744 064 ₽
678 677 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
30 744 064 ₽
678 677 ₽ за м²
1-комн. квартира, 52.9 м², 9/24 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
36 479 607 ₽
689 596 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
36 479 607 ₽
689 596 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.1 м², 17/24 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
44 683 742 ₽
637 429 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
44 683 742 ₽
637 429 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.4 м², 11/17 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
40 445 019 ₽
637 934 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
40 445 019 ₽
637 934 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.9 м², 9/17 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
29 330 095 ₽
735 090 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
29 330 095 ₽
735 090 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.6 м², 2/17 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
27 909 605 ₽
612 053 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
27 909 605 ₽
612 053 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73 м², 5/21 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
43 521 156 ₽
596 180 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
43 521 156 ₽
596 180 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.6 м², 4/17 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
28 941 420 ₽
730 844 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
28 941 420 ₽
730 844 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.6 м², 5/21 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
43 332 262 ₽
613 771 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
43 332 262 ₽
613 771 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.7 м², 2/21 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
27 813 935 ₽
651 380 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
27 813 935 ₽
651 380 ₽ за м²
студия, 27.6 м², 5/25 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
21 385 086 ₽
774 822 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
21 385 086 ₽
774 822 ₽ за м²
1
…
4
5
6
7
8
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»