метро Петровский парк
179 квартир
Купить квартиру у метро Петровский парк от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 94.7 м², 6/25 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
55 204 063 ₽
582 936 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
55 204 063 ₽
582 936 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.3 м², 4/24 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
41 122 654 ₽
660 075 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
41 122 654 ₽
660 075 ₽ за м²
студия, 31.2 м², 18/25 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
25 313 142 ₽
811 319 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
25 313 142 ₽
811 319 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.1 м², 7/19 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
28 597 371 ₽
663 512 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
28 597 371 ₽
663 512 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.1 м², 13/24 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
44 357 739 ₽
632 778 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
44 357 739 ₽
632 778 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.6 м², 9/19 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
30 062 526 ₽
659 266 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
30 062 526 ₽
659 266 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63 м², 3/17 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
39 011 538 ₽
619 231 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
39 011 538 ₽
619 231 ₽ за м²
студия, 24.4 м², 7/25 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
21 004 914 ₽
860 857 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
21 004 914 ₽
860 857 ₽ за м²
3-комн. квартира, 99.4 м², 15/21 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
60 466 221 ₽
608 312 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
60 466 221 ₽
608 312 ₽ за м²
3-комн. квартира, 95.5 м², 22/25 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
60 401 336 ₽
632 475 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
60 401 336 ₽
632 475 ₽ за м²
3-комн. квартира, 109.4 м², 19/25 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
67 743 846 ₽
619 231 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
67 743 846 ₽
619 231 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45 м², 5/24 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
29 903 538 ₽
664 523 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
29 903 538 ₽
664 523 ₽ за м²
2-комн. квартира, 85.4 м², 4/25 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
51 380 018 ₽
601 640 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
51 380 018 ₽
601 640 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.8 м², 15/19 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
30 297 278 ₽
691 719 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
30 297 278 ₽
691 719 ₽ за м²
1-комн. квартира, 52.9 м², 8/19 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
34 933 997 ₽
660 378 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
34 933 997 ₽
660 378 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.7 м², 2/21 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
41 438 680 ₽
569 996 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
41 438 680 ₽
569 996 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.4 м², 15/15 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
32 550 772 ₽
701 525 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
32 550 772 ₽
701 525 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.3 м², 13/15 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
32 326 151 ₽
698 189 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
32 326 151 ₽
698 189 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.4 м², 3/15 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
45 619 463 ₽
613 165 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
45 619 463 ₽
613 165 ₽ за м²
3-комн. квартира, 94.4 м², 11/24 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
64 496 569 ₽
683 226 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
64 496 569 ₽
683 226 ₽ за м²
3-комн. квартира, 93 м², 24/25 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
59 064 606 ₽
635 103 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
59 064 606 ₽
635 103 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.7 м², 17/17 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
29 536 276 ₽
743 987 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
29 536 276 ₽
743 987 ₽ за м²
3-комн. квартира, 98 м², 22/24 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
72 851 261 ₽
743 380 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
72 851 261 ₽
743 380 ₽ за м²
3-комн. квартира, 95.1 м², 13/24 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
61 609 751 ₽
647 842 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
61 609 751 ₽
647 842 ₽ за м²
1
…
4
5
6
7
8
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.