метро Ольховая
1358 квартир
Купить квартиру у метро Ольховая от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 42.8 м², 16/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
13 955 368 ₽
326 060 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 955 368 ₽
326 060 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.7 м², 13/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 194 065 ₽
309 950 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 194 065 ₽
309 950 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.6 м², 12/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
20 494 496 ₽
382 360 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 494 496 ₽
382 360 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.3 м², 9/11 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
21 988 440 ₽
370 800 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 988 440 ₽
370 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.2 м², 13/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
15 463 602 ₽
334 710 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 463 602 ₽
334 710 ₽ за м²
1-комн. квартира, 30.7 м², 12/13 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
10 131 921 ₽
330 030 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
10 131 921 ₽
330 030 ₽ за м²
3-комн. квартира, 69.7 м², 15/15 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
21 366 535 ₽
306 550 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 366 535 ₽
306 550 ₽ за м²
1-комн. квартира, 28.1 м², 6/11 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
13 142 651 ₽
467 710 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 142 651 ₽
467 710 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.3 м², 22/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
16 795 471 ₽
406 670 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 795 471 ₽
406 670 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.3 м², 18/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
16 411 381 ₽
397 370 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 411 381 ₽
397 370 ₽ за м²
3-комн. квартира, 74.6 м², 15/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 563 464 ₽
248 840 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 563 464 ₽
248 840 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.6 м², 11/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
16 952 832 ₽
294 320 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 952 832 ₽
294 320 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59 м², 3/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
16 585 490 ₽
281 110 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 585 490 ₽
281 110 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.8 м², 17/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
14 272 088 ₽
333 460 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 272 088 ₽
333 460 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.7 м², 13/13 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
16 636 863 ₽
315 690 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 636 863 ₽
315 690 ₽ за м²
1-комн. квартира, 30.9 м², 7/13 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
10 015 617 ₽
324 130 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
10 015 617 ₽
324 130 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.3 м², 9/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 221 082 ₽
312 540 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 221 082 ₽
312 540 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.3 м², 7/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 040 935 ₽
309 450 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 040 935 ₽
309 450 ₽ за м²
3-комн. квартира, 68.6 м², 17/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 071 984 ₽
263 440 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 071 984 ₽
263 440 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75.3 м², 9/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
20 983 098 ₽
278 660 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 983 098 ₽
278 660 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.1 м², 13/13 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
19 072 314 ₽
297 540 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 072 314 ₽
297 540 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59 м², 7/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
17 746 020 ₽
300 780 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 746 020 ₽
300 780 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.3 м², 20/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
21 838 932 ₽
334 440 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 838 932 ₽
334 440 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49 м², 22/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
17 422 930 ₽
355 570 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 422 930 ₽
355 570 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
7
…
57
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»