метро Ольховая
1358 квартир
Купить квартиру у метро Ольховая от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 50.6 м², 14/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
16 624 124 ₽
328 540 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 624 124 ₽
328 540 ₽ за м²
1-комн. квартира, 28 м², 11/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
10 620 400 ₽
379 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
10 620 400 ₽
379 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 28 м², 3/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
10 582 320 ₽
377 940 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
10 582 320 ₽
377 940 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75.2 м², 21/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
19 130 128 ₽
254 390 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 130 128 ₽
254 390 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72.4 м², 2/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
17 639 536 ₽
243 640 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 639 536 ₽
243 640 ₽ за м²
3-комн. квартира, 68.9 м², 7/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
17 524 715 ₽
254 350 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 524 715 ₽
254 350 ₽ за м²
1-комн. квартира, 29.2 м², 14/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
10 869 700 ₽
372 250 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
10 869 700 ₽
372 250 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.1 м², 5/14 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
12 539 935 ₽
378 850 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 539 935 ₽
378 850 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.8 м², 13/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
13 779 460 ₽
321 950 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 779 460 ₽
321 950 ₽ за м²
1-комн. квартира, 29.1 м², 14/14 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
13 968 582 ₽
480 020 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 968 582 ₽
480 020 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.3 м², 2/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
20 091 128 ₽
294 160 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 091 128 ₽
294 160 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.2 м², 15/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
21 750 548 ₽
278 140 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 750 548 ₽
278 140 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.6 м², 15/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
17 266 238 ₽
341 230 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 266 238 ₽
341 230 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.1 м², 10/14 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
20 419 708 ₽
415 880 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 419 708 ₽
415 880 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.3 м², 18/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
16 563 365 ₽
401 050 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 563 365 ₽
401 050 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75.3 м², 13/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 769 278 ₽
249 260 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 769 278 ₽
249 260 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51.8 м², 14/15 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
19 031 320 ₽
367 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 031 320 ₽
367 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75.2 м², 19/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
19 037 632 ₽
253 160 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 037 632 ₽
253 160 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.9 м², 2/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
19 876 923 ₽
306 270 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 876 923 ₽
306 270 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.6 м², 16/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 966 690 ₽
268 650 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 966 690 ₽
268 650 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.2 м², 10/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
12 690 272 ₽
350 560 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 690 272 ₽
350 560 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 12/15 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
13 233 240 ₽
367 590 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 233 240 ₽
367 590 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.6 м², 20/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
20 213 096 ₽
377 110 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 213 096 ₽
377 110 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.7 м², 8/13 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
11 465 256 ₽
361 680 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
11 465 256 ₽
361 680 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
…
57
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный