метро Ольховая
1358 квартир
Купить квартиру у метро Ольховая от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 40.7 м², 15/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
16 069 988 ₽
394 840 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 069 988 ₽
394 840 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.7 м², 19/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
15 711 466 ₽
452 780 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 711 466 ₽
452 780 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.6 м², 13/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
20 037 316 ₽
296 410 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 037 316 ₽
296 410 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.6 м², 13/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
16 428 302 ₽
324 670 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 428 302 ₽
324 670 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40 м², 8/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
14 197 200 ₽
354 930 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 197 200 ₽
354 930 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.3 м², 20/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
16 493 981 ₽
399 370 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 493 981 ₽
399 370 ₽ за м²
3-комн. квартира, 74.9 м², 10/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
20 360 816 ₽
271 840 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 360 816 ₽
271 840 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75.3 м², 10/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 532 836 ₽
246 120 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 532 836 ₽
246 120 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.4 м², 3/13 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 766 160 ₽
291 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 766 160 ₽
291 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.7 м², 22/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
14 425 831 ₽
415 730 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 425 831 ₽
415 730 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72.1 м², 2/11 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
21 831 159 ₽
302 790 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 831 159 ₽
302 790 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.3 м², 6/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
17 988 465 ₽
308 550 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 988 465 ₽
308 550 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.9 м², 14/14 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
13 261 332 ₽
403 080 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 261 332 ₽
403 080 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63.7 м², 13/15 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
19 676 293 ₽
308 890 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 676 293 ₽
308 890 ₽ за м²
3-комн. квартира, 74.9 м², 5/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 063 633 ₽
241 170 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 063 633 ₽
241 170 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.6 м², 14/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
17 152 894 ₽
338 990 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 152 894 ₽
338 990 ₽ за м²
1-комн. квартира, 29.2 м², 13/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
10 798 160 ₽
369 800 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
10 798 160 ₽
369 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49 м², 18/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
17 182 340 ₽
350 660 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 182 340 ₽
350 660 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59 м², 3/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
16 585 490 ₽
281 110 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 585 490 ₽
281 110 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.3 м², 9/11 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
21 988 440 ₽
370 800 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 988 440 ₽
370 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 28.1 м², 9/11 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
13 291 019 ₽
472 990 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 291 019 ₽
472 990 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.7 м², 21/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
16 835 329 ₽
394 270 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 835 329 ₽
394 270 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.7 м², 21/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
17 588 984 ₽
411 920 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 588 984 ₽
411 920 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.2 м², 15/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 481 788 ₽
301 990 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 481 788 ₽
301 990 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
57
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал