метро Ольховая
1358 квартир
Купить квартиру у метро Ольховая от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 57.8 м², 10/14 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
20 624 774 ₽
356 830 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 624 774 ₽
356 830 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.9 м², 14/14 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
13 261 332 ₽
403 080 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 261 332 ₽
403 080 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.9 м², 7/13 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
17 812 356 ₽
307 640 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 812 356 ₽
307 640 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.5 м², 6/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
17 976 140 ₽
302 120 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 976 140 ₽
302 120 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.5 м², 21/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
20 959 160 ₽
391 760 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 959 160 ₽
391 760 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.7 м², 13/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
21 270 557 ₽
288 610 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 270 557 ₽
288 610 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.6 м², 19/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
20 168 608 ₽
376 280 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 168 608 ₽
376 280 ₽ за м²
3-комн. квартира, 68.7 м², 6/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
20 048 721 ₽
291 830 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 048 721 ₽
291 830 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59 м², 9/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
16 717 650 ₽
283 350 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 717 650 ₽
283 350 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49 м², 17/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
17 144 610 ₽
349 890 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 144 610 ₽
349 890 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68 м², 10/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
20 686 960 ₽
304 220 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 686 960 ₽
304 220 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.8 м², 11/13 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 002 388 ₽
311 460 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 002 388 ₽
311 460 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.6 м², 11/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
16 875 100 ₽
333 500 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 875 100 ₽
333 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.1 м², 10/14 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
20 419 708 ₽
415 880 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 419 708 ₽
415 880 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.4 м², 9/13 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
19 115 852 ₽
296 830 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 115 852 ₽
296 830 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.4 м², 3/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
13 831 326 ₽
334 090 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 831 326 ₽
334 090 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.3 м², 8/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
17 126 791 ₽
293 770 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 126 791 ₽
293 770 ₽ за м²
1-комн. квартира, 29.3 м², 4/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
10 030 269 ₽
342 330 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
10 030 269 ₽
342 330 ₽ за м²
3-комн. квартира, 69.9 м², 8/14 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 587 808 ₽
265 920 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 587 808 ₽
265 920 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.7 м², 17/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
16 075 686 ₽
394 980 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 075 686 ₽
394 980 ₽ за м²
1-комн. квартира, 29.2 м², 13/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
10 798 160 ₽
369 800 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
10 798 160 ₽
369 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.4 м², 14/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 366 800 ₽
314 500 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 366 800 ₽
314 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 44.7 м², 15/15 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
13 495 824 ₽
301 920 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 495 824 ₽
301 920 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.2 м², 3/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
20 949 412 ₽
321 310 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 949 412 ₽
321 310 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
57
Спецпредложения от застройщика
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.