метро Марьина роща
369 квартир
Купить квартиру у метро Марьина роща от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 47.5 м², 5/7 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
34 456 500 ₽
725 400 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
34 456 500 ₽
725 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.66 м², 35/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
33 088 692 ₽
536 631 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
33 088 692 ₽
536 631 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.14 м², 29/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
33 458 711 ₽
529 913 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
33 458 711 ₽
529 913 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.56 м², 22/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
24 273 924 ₽
570 346 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
24 273 924 ₽
570 346 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.4 м², 3/22 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
37 568 040 ₽
666 100 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
37 568 040 ₽
666 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.13 м², 35/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
34 191 998 ₽
541 613 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
34 191 998 ₽
541 613 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.94 м², 45/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
24 468 563 ₽
612 633 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
24 468 563 ₽
612 633 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.78 м², 40/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
34 302 190 ₽
546 387 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
34 302 190 ₽
546 387 ₽ за м²
4-комн. квартира, 93.4 м², 8/22 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
78 754 880 ₽
843 200 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
78 754 880 ₽
843 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.07 м², 44/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
33 844 542 ₽
554 193 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
33 844 542 ₽
554 193 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.1 м², 13/22 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
24 453 780 ₽
761 800 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
24 453 780 ₽
761 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.94 м², 44/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
33 335 267 ₽
556 144 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
33 335 267 ₽
556 144 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.08 м², 34/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
32 240 814 ₽
536 631 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
32 240 814 ₽
536 631 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.7 м², 6/9 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
44 502 060 ₽
913 800 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
44 502 060 ₽
913 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.48 м², 18/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
23 896 762 ₽
562 541 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
23 896 762 ₽
562 541 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.43 м², 29/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
32 246 094 ₽
524 924 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
32 246 094 ₽
524 924 ₽ за м²
4-комн. квартира, 109.77 м², 35/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
60 323 005 ₽
549 540 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
60 323 005 ₽
549 540 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.8 м², 21/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
33 387 882 ₽
507 415 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
33 387 882 ₽
507 415 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.9 м², 20/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
23 734 010 ₽
566 444 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
23 734 010 ₽
566 444 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.93 м², 24/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
33 843 713 ₽
513 328 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
33 843 713 ₽
513 328 ₽ за м²
4-комн. квартира, 116.9 м², 2/22 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
68 480 020 ₽
585 800 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
68 480 020 ₽
585 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.7 м², 11/11 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
33 661 890 ₽
705 700 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
33 661 890 ₽
705 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 29.8 м², 18/22 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
25 476 340 ₽
854 911 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
25 476 340 ₽
854 911 ₽ за м²
3-комн. квартира, 92.2 м², 10/22 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
85 072 940 ₽
922 700 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
85 072 940 ₽
922 700 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
…
16
Спецпредложения от застройщика
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.