метро Марьина роща
369 квартир
Купить квартиру у метро Марьина роща от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 56.9 м², 7/22 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
50 720 660 ₽
891 400 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
50 720 660 ₽
891 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.1 м², 13/22 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
24 453 780 ₽
761 800 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
24 453 780 ₽
761 800 ₽ за м²
4-комн. квартира, 100.5 м², 4/7 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
65 294 850 ₽
649 700 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
65 294 850 ₽
649 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.32 м², 27/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
32 470 062 ₽
521 022 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
32 470 062 ₽
521 022 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.88 м², 37/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
23 809 284 ₽
597 023 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
23 809 284 ₽
597 023 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.78 м², 47/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
35 969 588 ₽
572 947 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
35 969 588 ₽
572 947 ₽ за м²
4-комн. квартира, 206.56 м², 40/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
220 606 080 ₽
1 068 000 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
220 606 080 ₽
1 068 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.15 м², 34/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
41 709 031 ₽
533 705 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
41 709 031 ₽
533 705 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.7 м², 10/22 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
51 205 770 ₽
903 100 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
51 205 770 ₽
903 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81.61 м², 17/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
40 427 101 ₽
495 369 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
40 427 101 ₽
495 369 ₽ за м²
3-комн. квартира, 67.7 м², 21/22 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
58 709 440 ₽
867 200 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
58 709 440 ₽
867 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.05 м², 29/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
32 571 547 ₽
524 924 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
32 571 547 ₽
524 924 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81.3 м², 17/22 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
45 324 750 ₽
557 500 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
45 324 750 ₽
557 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.88 м², 27/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
23 714 316 ₽
580 096 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
23 714 316 ₽
580 096 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.1 м², 17/22 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
24 190 560 ₽
753 600 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
24 190 560 ₽
753 600 ₽ за м²
4-комн. квартира, 100.4 м², 3/7 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
65 119 440 ₽
648 600 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
65 119 440 ₽
648 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.05 м², 17/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
31 934 744 ₽
506 499 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
31 934 744 ₽
506 499 ₽ за м²
1-комн. квартира, 29.7 м², 14/22 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
24 689 610 ₽
831 300 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
24 689 610 ₽
831 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 83.3 м², 21/22 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
53 803 470 ₽
645 900 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
53 803 470 ₽
645 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 86.38 м², 35/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
45 823 812 ₽
530 491 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
45 823 812 ₽
530 491 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.83 м², 31/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
32 697 367 ₽
528 827 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
32 697 367 ₽
528 827 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.44 м², 35/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
25 282 040 ₽
595 713 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
25 282 040 ₽
595 713 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.48 м², 29/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
24 808 511 ₽
584 004 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
24 808 511 ₽
584 004 ₽ за м²
4-комн. квартира, 115.5 м², 3/9 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
91 245 000 ₽
790 000 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
91 245 000 ₽
790 000 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
16
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»