метро Коммунарка
1278 квартир
Купить квартиру у метро Коммунарка от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 97.2 м², 11/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
26 536 572 ₽
273 010 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
26 536 572 ₽
273 010 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.4 м², 6/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
21 192 064 ₽
389 560 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 192 064 ₽
389 560 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78 м², 6/14 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
27 789 060 ₽
356 270 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
27 789 060 ₽
356 270 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.9 м², 7/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
20 820 065 ₽
336 350 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 820 065 ₽
336 350 ₽ за м²
4-комн. квартира, 115 м², 18/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
36 548 150 ₽
317 810 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
36 548 150 ₽
317 810 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.2 м², 7/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
20 000 332 ₽
293 260 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 000 332 ₽
293 260 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.5 м², 11/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
16 286 300 ₽
335 800 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 286 300 ₽
335 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.2 м², 23/24 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
17 660 304 ₽
338 320 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 660 304 ₽
338 320 ₽ за м²
2-комн. квартира, 39.8 м², 12/14 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
19 131 462 ₽
480 690 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 131 462 ₽
480 690 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.9 м², 8/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
13 905 207 ₽
398 430 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 905 207 ₽
398 430 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.9 м², 5/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
23 673 767 ₽
292 630 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 673 767 ₽
292 630 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75 м², 10/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
24 126 000 ₽
321 680 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 126 000 ₽
321 680 ₽ за м²
2-комн. квартира, 44.6 м², 10/13 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
17 096 072 ₽
383 320 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 096 072 ₽
383 320 ₽ за м²
3-комн. квартира, 82.9 м², 2/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
28 096 468 ₽
338 920 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
28 096 468 ₽
338 920 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.2 м², 12/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
22 544 490 ₽
415 950 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 544 490 ₽
415 950 ₽ за м²
5-комн. квартира, 135 м², 2/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
43 299 900 ₽
320 740 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
43 299 900 ₽
320 740 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.3 м², 2/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
20 451 221 ₽
328 270 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 451 221 ₽
328 270 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.5 м², 11/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
18 155 450 ₽
382 220 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 155 450 ₽
382 220 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.4 м², 6/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
20 567 664 ₽
329 610 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 567 664 ₽
329 610 ₽ за м²
1-комн. квартира, 29.4 м², 4/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
15 038 100 ₽
511 500 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 038 100 ₽
511 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 56.8 м², 5/11 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
19 994 168 ₽
352 010 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 994 168 ₽
352 010 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.1 м², 10/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
24 203 817 ₽
302 170 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 203 817 ₽
302 170 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.4 м², 23/23 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
17 248 998 ₽
349 170 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 248 998 ₽
349 170 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51.8 м², 16/16 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
20 335 540 ₽
392 578 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 335 540 ₽
392 578 ₽ за м²
1
…
10
11
12
13
14
…
54
Спецпредложения от застройщика
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал