метро Коммунарка
1278 квартир
Купить квартиру у метро Коммунарка от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 34.6 м², 12/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
14 440 310 ₽
417 350 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 440 310 ₽
417 350 ₽ за м²
3-комн. квартира, 62.6 м², 9/14 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
22 378 874 ₽
357 490 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 378 874 ₽
357 490 ₽ за м²
3-комн. квартира, 97.2 м², 11/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
26 536 572 ₽
273 010 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
26 536 572 ₽
273 010 ₽ за м²
5-комн. квартира, 135.9 м², 3/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
44 083 242 ₽
324 380 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
44 083 242 ₽
324 380 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78 м², 6/14 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
27 789 060 ₽
356 270 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
27 789 060 ₽
356 270 ₽ за м²
3-комн. квартира, 88 м², 4/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
25 622 960 ₽
291 170 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
25 622 960 ₽
291 170 ₽ за м²
4-комн. квартира, 96.1 м², 20/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
28 899 192 ₽
300 720 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
28 899 192 ₽
300 720 ₽ за м²
3-комн. квартира, 96.8 м², 7/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
33 610 896 ₽
347 220 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
33 610 896 ₽
347 220 ₽ за м²
3-комн. квартира, 66.4 м², 12/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
24 673 576 ₽
371 590 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 673 576 ₽
371 590 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.4 м², 5/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
13 939 776 ₽
430 240 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 939 776 ₽
430 240 ₽ за м²
3-комн. квартира, 90.9 м², 2/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
29 684 304 ₽
326 560 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
29 684 304 ₽
326 560 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.7 м², 2/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
15 280 383 ₽
467 290 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 280 383 ₽
467 290 ₽ за м²
3-комн. квартира, 88.4 м², 8/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
27 570 192 ₽
311 880 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
27 570 192 ₽
311 880 ₽ за м²
3-комн. квартира, 74.9 м², 2/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
23 267 685 ₽
310 650 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 267 685 ₽
310 650 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.4 м², 18/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
18 503 538 ₽
390 370 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 503 538 ₽
390 370 ₽ за м²
1-комн. квартира, 29.4 м², 3/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
14 997 822 ₽
510 130 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 997 822 ₽
510 130 ₽ за м²
3-комн. квартира, 64.5 м², 9/14 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
20 340 075 ₽
315 350 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 340 075 ₽
315 350 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.9 м², 7/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
20 820 065 ₽
336 350 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 820 065 ₽
336 350 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.9 м², 9/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
17 208 971 ₽
442 390 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 208 971 ₽
442 390 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.7 м², 2/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
18 144 126 ₽
289 380 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 144 126 ₽
289 380 ₽ за м²
1-комн. квартира, 29.4 м², 4/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
15 038 100 ₽
511 500 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 038 100 ₽
511 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.4 м², 3/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
19 266 304 ₽
354 160 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 266 304 ₽
354 160 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.4 м², 7/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
23 125 784 ₽
364 760 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 125 784 ₽
364 760 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.4 м², 9/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
21 443 936 ₽
394 190 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 443 936 ₽
394 190 ₽ за м²
1
…
8
9
10
11
12
…
54
Спецпредложения от застройщика
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.