метро Коммунарка
1278 квартир
Купить квартиру у метро Коммунарка от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 58.6 м², 11/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
17 897 612 ₽
305 420 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 897 612 ₽
305 420 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.9 м², 4/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
26 852 328 ₽
331 920 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
26 852 328 ₽
331 920 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.7 м², 2/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
20 861 486 ₽
381 380 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 861 486 ₽
381 380 ₽ за м²
4-комн. квартира, 66.3 м², 21/23 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
22 161 438 ₽
334 260 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 161 438 ₽
334 260 ₽ за м²
3-комн. квартира, 82.6 м², 4/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
25 971 092 ₽
314 420 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
25 971 092 ₽
314 420 ₽ за м²
3-комн. квартира, 88 м², 6/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
29 282 000 ₽
332 750 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
29 282 000 ₽
332 750 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.7 м², 2/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
19 112 340 ₽
278 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 112 340 ₽
278 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.8 м², 4/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
20 163 104 ₽
331 630 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 163 104 ₽
331 630 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.6 м², 3/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
21 474 476 ₽
360 310 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 474 476 ₽
360 310 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.5 м², 22/24 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
13 598 990 ₽
405 940 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 598 990 ₽
405 940 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.8 м², 7/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
17 282 520 ₽
354 150 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 282 520 ₽
354 150 ₽ за м²
4-комн. квартира, 96.1 м², 20/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
28 899 192 ₽
300 720 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
28 899 192 ₽
300 720 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.7 м², 5/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
15 554 082 ₽
475 660 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 554 082 ₽
475 660 ₽ за м²
4-комн. квартира, 115.1 м², 11/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
35 824 875 ₽
311 250 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
35 824 875 ₽
311 250 ₽ за м²
3-комн. квартира, 62.7 м², 7/11 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
20 330 475 ₽
324 250 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 330 475 ₽
324 250 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.6 м², 11/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
24 098 848 ₽
327 430 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 098 848 ₽
327 430 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.4 м², 6/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
20 181 612 ₽
357 830 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 181 612 ₽
357 830 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.9 м², 10/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
22 218 258 ₽
377 220 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 218 258 ₽
377 220 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.9 м², 7/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
17 120 668 ₽
440 120 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 120 668 ₽
440 120 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80 м², 7/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
23 976 000 ₽
299 700 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 976 000 ₽
299 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.5 м², 18/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
19 525 545 ₽
333 770 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 525 545 ₽
333 770 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.6 м², 11/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
13 964 906 ₽
403 610 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 964 906 ₽
403 610 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.5 м², 6/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
16 720 475 ₽
352 010 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 720 475 ₽
352 010 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.9 м², 8/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
27 116 871 ₽
335 190 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
27 116 871 ₽
335 190 ₽ за м²
1
…
11
12
13
14
15
…
54
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.