метро Калужская
1173 квартиры
Купить квартиру у метро Калужская от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 69.5 м², 12/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
38 734 435 ₽
557 330 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
38 734 435 ₽
557 330 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.2 м², 15/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
18 293 100 ₽
325 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
18 293 100 ₽
325 500 ₽ за м²
студия, 24.8 м², 44/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
22 896 153 ₽
923 232 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 896 153 ₽
923 232 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.3 м², 2/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
12 551 450 ₽
336 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
12 551 450 ₽
336 500 ₽ за м²
студия, 23.8 м², 53/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
18 536 177 ₽
778 831 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
18 536 177 ₽
778 831 ₽ за м²
студия, 24.8 м², 36/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
22 322 455 ₽
900 099 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 322 455 ₽
900 099 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.6 м², 52/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
26 268 066 ₽
663 335 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
26 268 066 ₽
663 335 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.8 м², 27/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
33 748 230 ₽
604 807 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
33 748 230 ₽
604 807 ₽ за м²
4-комн. квартира, 95.6 м², 28/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
30 783 200 ₽
322 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
30 783 200 ₽
322 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38 м², 42/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
24 429 212 ₽
642 874 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 429 212 ₽
642 874 ₽ за м²
3-комн. квартира, 65.3 м², 29/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
21 973 450 ₽
336 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
21 973 450 ₽
336 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.5 м², 33/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
31 166 754 ₽
523 811 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
31 166 754 ₽
523 811 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.5 м², 34/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
31 284 862 ₽
525 796 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
31 284 862 ₽
525 796 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.2 м², 22/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
23 131 200 ₽
316 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
23 131 200 ₽
316 000 ₽ за м²
студия, 33.7 м², 15/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
12 401 600 ₽
368 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
12 401 600 ₽
368 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.6 м², 12/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
19 687 700 ₽
314 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
19 687 700 ₽
314 500 ₽ за м²
студия, 33.7 м², 18/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
12 469 000 ₽
370 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
12 469 000 ₽
370 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.1 м², 38/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
29 473 241 ₽
794 427 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
29 473 241 ₽
794 427 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.2 м², 7/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
17 843 500 ₽
317 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
17 843 500 ₽
317 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66 м², 8/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
36 577 530 ₽
554 205 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
36 577 530 ₽
554 205 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.8 м², 27/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
13 450 400 ₽
365 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
13 450 400 ₽
365 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 65.3 м², 23/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
21 385 750 ₽
327 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
21 385 750 ₽
327 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.6 м², 7/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
19 374 700 ₽
309 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
19 374 700 ₽
309 500 ₽ за м²
студия, 24.2 м², 29/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
20 762 244 ₽
857 944 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
20 762 244 ₽
857 944 ₽ за м²
1
…
19
20
21
22
23
…
49
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал