метро Калужская
1173 квартиры
Купить квартиру у метро Калужская от застройщика
м2 по убыванию
студия, 24.9 м², 43/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
22 941 316 ₽
921 338 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 941 316 ₽
921 338 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.1 м², 26/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
14 232 400 ₽
364 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
14 232 400 ₽
364 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.8 м², 35/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
23 997 569 ₽
602 954 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 997 569 ₽
602 954 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.6 м², 11/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
19 625 100 ₽
313 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
19 625 100 ₽
313 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.3 м², 3/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
29 931 103 ₽
458 363 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
29 931 103 ₽
458 363 ₽ за м²
студия, 24.1 м², 40/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
21 974 163 ₽
911 791 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
21 974 163 ₽
911 791 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66 м², 4/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
36 019 830 ₽
545 755 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
36 019 830 ₽
545 755 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.5 м², 2/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
13 223 250 ₽
326 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
13 223 250 ₽
326 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.6 м², 51/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
26 173 778 ₽
660 954 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
26 173 778 ₽
660 954 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.6 м², 21/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
22 411 200 ₽
304 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
22 411 200 ₽
304 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.6 м², 4/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
19 186 900 ₽
306 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
19 186 900 ₽
306 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.2 м², 53/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
33 716 122 ₽
599 931 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
33 716 122 ₽
599 931 ₽ за м²
студия, 24.8 м², 37/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
22 393 308 ₽
902 956 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 393 308 ₽
902 956 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.6 м², 6/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
19 312 100 ₽
308 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
19 312 100 ₽
308 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.6 м², 26/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
20 783 200 ₽
332 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
20 783 200 ₽
332 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.2 м², 25/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
19 023 700 ₽
338 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
19 023 700 ₽
338 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.5 м², 13/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
38 734 435 ₽
557 330 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
38 734 435 ₽
557 330 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34 м², 31/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
27 109 832 ₽
797 348 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
27 109 832 ₽
797 348 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.1 м², 27/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
14 291 050 ₽
365 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
14 291 050 ₽
365 500 ₽ за м²
студия, 24.1 м², 37/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
21 764 300 ₽
903 083 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
21 764 300 ₽
903 083 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.7 м², 23/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
19 022 850 ₽
335 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
19 022 850 ₽
335 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.6 м², 3/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
16 910 900 ₽
321 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
16 910 900 ₽
321 500 ₽ за м²
4-комн. квартира, 95.6 м², 5/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
28 202 000 ₽
295 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
28 202 000 ₽
295 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44 м², 3/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
14 410 000 ₽
327 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
14 410 000 ₽
327 500 ₽ за м²
1
…
21
22
23
24
25
…
49
Реклама | test
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»