метро Калужская
1173 квартиры
Купить квартиру у метро Калужская от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 56.2 м², 25/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
19 023 700 ₽
338 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
19 023 700 ₽
338 500 ₽ за м²
4-комн. квартира, 95.6 м², 26/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
30 496 400 ₽
319 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
30 496 400 ₽
319 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 79 м², 32/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
47 164 185 ₽
597 015 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
47 164 185 ₽
597 015 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.6 м², 23/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
22 497 960 ₽
598 350 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 497 960 ₽
598 350 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.8 м², 21/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
13 444 200 ₽
346 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
13 444 200 ₽
346 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.9 м², 41/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
39 191 825 ₽
701 106 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
39 191 825 ₽
701 106 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.5 м², 36/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
31 527 800 ₽
529 879 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
31 527 800 ₽
529 879 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59 м², 29/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
37 090 468 ₽
628 652 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
37 090 468 ₽
628 652 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.9 м², 45/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
33 893 693 ₽
971 166 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
33 893 693 ₽
971 166 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60 м², 28/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
19 500 000 ₽
325 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
19 500 000 ₽
325 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.4 м², 11/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
32 238 007 ₽
603 708 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
32 238 007 ₽
603 708 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.1 м², 41/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
23 380 420 ₽
630 200 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 380 420 ₽
630 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.8 м², 28/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
13 851 600 ₽
357 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
13 851 600 ₽
357 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.2 м², 54/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
33 836 390 ₽
602 071 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
33 836 390 ₽
602 071 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.9 м², 10/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
36 684 157 ₽
556 664 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
36 684 157 ₽
556 664 ₽ за м²
3-комн. квартира, 65.3 м², 2/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
19 883 850 ₽
304 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
19 883 850 ₽
304 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.9 м², 40/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
39 075 273 ₽
699 021 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
39 075 273 ₽
699 021 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.4 м², 13/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
32 482 152 ₽
608 280 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
32 482 152 ₽
608 280 ₽ за м²
студия, 33.7 м², 19/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
12 502 700 ₽
371 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
12 502 700 ₽
371 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.8 м², 11/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
18 261 200 ₽
321 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
18 261 200 ₽
321 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.9 м², 46/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
27 350 766 ₽
637 547 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
27 350 766 ₽
637 547 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61 м², 5/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
18 757 500 ₽
307 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
18 757 500 ₽
307 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.6 м², 28/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
18 147 000 ₽
345 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
18 147 000 ₽
345 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.5 м², 23/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
22 443 300 ₽
598 488 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 443 300 ₽
598 488 ₽ за м²
1
…
22
23
24
25
26
…
49
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный