метро Калужская
1173 квартиры
Купить квартиру у метро Калужская от застройщика
м2 по убыванию
4-комн. квартира, 95.6 м², 2/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
27 915 200 ₽
292 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
27 915 200 ₽
292 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.1 м², 29/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
22 223 882 ₽
615 620 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 223 882 ₽
615 620 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.8 м², 32/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
22 916 427 ₽
622 729 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 916 427 ₽
622 729 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.6 м², 26/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
18 094 400 ₽
344 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
18 094 400 ₽
344 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.4 м², 16/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
36 387 828 ₽
681 420 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
36 387 828 ₽
681 420 ₽ за м²
студия, 24.1 м², 40/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
21 974 163 ₽
911 791 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
21 974 163 ₽
911 791 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.4 м², 37/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
22 124 929 ₽
624 998 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 124 929 ₽
624 998 ₽ за м²
студия, 24.9 м², 34/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
22 280 644 ₽
894 805 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 280 644 ₽
894 805 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.9 м², 26/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
21 008 600 ₽
334 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
21 008 600 ₽
334 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.4 м², 29/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
25 101 536 ₽
751 543 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
25 101 536 ₽
751 543 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.2 м², 26/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
19 108 000 ₽
340 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
19 108 000 ₽
340 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.2 м², 7/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
35 997 050 ₽
552 102 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
35 997 050 ₽
552 102 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.7 м², 44/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
42 981 515 ₽
696 621 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
42 981 515 ₽
696 621 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59 м², 30/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
37 220 563 ₽
630 857 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
37 220 563 ₽
630 857 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.3 м², 16/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
29 925 236 ₽
724 582 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
29 925 236 ₽
724 582 ₽ за м²
студия, 24.9 м², 44/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
23 015 841 ₽
924 331 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 015 841 ₽
924 331 ₽ за м²
студия, 24.8 м², 44/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
22 896 153 ₽
923 232 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 896 153 ₽
923 232 ₽ за м²
студия, 24.8 м², 38/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
22 467 560 ₽
905 950 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 467 560 ₽
905 950 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.4 м², 14/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
32 604 171 ₽
610 565 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
32 604 171 ₽
610 565 ₽ за м²
3-комн. квартира, 65.3 м², 8/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
20 275 650 ₽
310 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
20 275 650 ₽
310 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.6 м², 22/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
19 465 600 ₽
316 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
19 465 600 ₽
316 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.2 м², 28/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
34 015 601 ₽
639 391 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
34 015 601 ₽
639 391 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.9 м², 6/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
36 137 385 ₽
548 367 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
36 137 385 ₽
548 367 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68 м², 6/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
36 864 228 ₽
542 121 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
36 864 228 ₽
542 121 ₽ за м²
1
…
18
19
20
21
22
…
49
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.