метро Фили
312 квартир
Купить квартиру у метро Фили от застройщика
м2 по убыванию
4-комн. квартира, 97.4 м², 30/46 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
116 543 069 ₽
1 196 541 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
116 543 069 ₽
1 196 541 ₽ за м²
студия, 36.3 м², 3/0 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
28 923 385 ₽
796 787 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
28 923 385 ₽
796 787 ₽ за м²
4-комн. квартира, 103.4 м², 25/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
140 647 172 ₽
1 360 224 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
140 647 172 ₽
1 360 224 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.8 м², 30/46 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
82 997 885 ₽
1 172 287 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
82 997 885 ₽
1 172 287 ₽ за м²
3-комн. квартира, 66.3 м², 13/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
69 040 709 ₽
1 041 338 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
69 040 709 ₽
1 041 338 ₽ за м²
2-комн. квартира, 42.1 м², 3/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
48 700 494 ₽
1 156 781 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
48 700 494 ₽
1 156 781 ₽ за м²
студия, 37.3 м², 5/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
49 371 307 ₽
1 323 628 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
49 371 307 ₽
1 323 628 ₽ за м²
4-комн. квартира, 110.3 м², 37/0 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
131 774 897 ₽
1 194 695 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
131 774 897 ₽
1 194 695 ₽ за м²
3-комн. квартира, 68.9 м², 8/0 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
62 389 432 ₽
905 507 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
62 389 432 ₽
905 507 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.5 м², 24/0 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
70 631 399 ₽
1 001 864 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
70 631 399 ₽
1 001 864 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43 м², 3/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
39 633 615 ₽
921 712 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
39 633 615 ₽
921 712 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.2 м², 13/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
42 911 417 ₽
872 183 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
42 911 417 ₽
872 183 ₽ за м²
2-комн. квартира, 42.4 м², 2/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
36 411 387 ₽
858 759 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
36 411 387 ₽
858 759 ₽ за м²
4-комн. квартира, 89.4 м², 18/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
110 225 864 ₽
1 232 951 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
110 225 864 ₽
1 232 951 ₽ за м²
4-комн. квартира, 103.8 м², 9/46 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
118 053 303 ₽
1 137 315 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
118 053 303 ₽
1 137 315 ₽ за м²
4-комн. квартира, 107.7 м², 11/46 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
124 703 388 ₽
1 157 877 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
124 703 388 ₽
1 157 877 ₽ за м²
студия, 47.5 м², 20/0 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
38 798 456 ₽
816 810 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
38 798 456 ₽
816 810 ₽ за м²
3-комн. квартира, 71.7 м², 41/46 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
84 801 973 ₽
1 182 733 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
84 801 973 ₽
1 182 733 ₽ за м²
3-комн. квартира, 66.1 м², 35/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
72 926 829 ₽
1 103 280 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
72 926 829 ₽
1 103 280 ₽ за м²
студия, 41.2 м², 11/0 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
33 196 493 ₽
805 740 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
33 196 493 ₽
805 740 ₽ за м²
студия, 37.6 м², 3/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
46 792 626 ₽
1 244 485 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
46 792 626 ₽
1 244 485 ₽ за м²
3-комн. квартира, 67.4 м², 25/0 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
71 098 549 ₽
1 054 875 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
71 098 549 ₽
1 054 875 ₽ за м²
4-комн. квартира, 91.8 м², 15/0 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
79 728 910 ₽
868 507 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
79 728 910 ₽
868 507 ₽ за м²
3-комн. квартира, 65.4 м², 3/0 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
52 239 219 ₽
798 765 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
52 239 219 ₽
798 765 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
…
13
Спецпредложения от застройщика
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.