метро Фили
312 квартир
Купить квартиру у метро Фили от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 61.9 м², 7/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
47 539 200 ₽
768 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
47 539 200 ₽
768 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.5 м², 2/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
35 437 500 ₽
875 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
35 437 500 ₽
875 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.2 м², 4/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
46 113 200 ₽
766 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
46 113 200 ₽
766 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.3 м², 11/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
49 057 500 ₽
775 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
49 057 500 ₽
775 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.4 м², 24/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
51 535 200 ₽
788 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
51 535 200 ₽
788 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 103.6 м², 45/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
76 767 600 ₽
741 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
76 767 600 ₽
741 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.6 м², 2/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
44 829 000 ₽
765 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
44 829 000 ₽
765 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 57.7 м², 57/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
57 671 150 ₽
999 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
57 671 150 ₽
999 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 91 м², 25/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
68 432 000 ₽
752 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
68 432 000 ₽
752 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66 м², 20/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
51 678 000 ₽
783 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
51 678 000 ₽
783 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 115 м², 50/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
90 850 000 ₽
790 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
90 850 000 ₽
790 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 91 м², 27/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
68 432 000 ₽
752 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
68 432 000 ₽
752 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.7 м², 15/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
49 686 000 ₽
780 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
49 686 000 ₽
780 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 98.3 м², 17/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
71 759 000 ₽
730 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
71 759 000 ₽
730 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63 м², 37/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
51 660 000 ₽
820 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
51 660 000 ₽
820 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.2 м², 7/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
36 416 800 ₽
929 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
36 416 800 ₽
929 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 56.4 м², 31/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
45 966 000 ₽
815 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
45 966 000 ₽
815 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 101.1 м², 55/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
79 161 300 ₽
783 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
79 161 300 ₽
783 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 103 м², 53/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
80 031 000 ₽
777 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
80 031 000 ₽
777 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.7 м², 4/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
46 496 200 ₽
766 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
46 496 200 ₽
766 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 117.5 м², 53/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
92 472 500 ₽
787 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
92 472 500 ₽
787 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.6 м², 7/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
37 508 600 ₽
841 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
37 508 600 ₽
841 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58 м², 2/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
44 080 000 ₽
760 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
44 080 000 ₽
760 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.5 м², 17/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
48 585 000 ₽
790 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
48 585 000 ₽
790 000 ₽ за м²
1
…
9
10
11
12
13
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.