метро Фили
312 квартир
Купить квартиру у метро Фили от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 115 м², 50/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
90 850 000 ₽
790 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
90 850 000 ₽
790 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.5 м², 11/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
36 733 500 ₽
907 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
36 733 500 ₽
907 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.8 м², 5/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
45 866 600 ₽
767 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
45 866 600 ₽
767 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 101 м², 25/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
74 033 000 ₽
733 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
74 033 000 ₽
733 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66 м², 20/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
51 678 000 ₽
783 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
51 678 000 ₽
783 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.2 м², 2/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
33 998 000 ₽
890 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
33 998 000 ₽
890 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.6 м², 9/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
41 212 800 ₽
848 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
41 212 800 ₽
848 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.9 м², 11/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
48 158 200 ₽
778 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
48 158 200 ₽
778 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 102.8 м², 31/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
76 072 000 ₽
740 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
76 072 000 ₽
740 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 56.8 м², 35/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
46 519 200 ₽
819 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
46 519 200 ₽
819 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 99.6 м², 39/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
73 704 000 ₽
740 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
73 704 000 ₽
740 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 98.3 м², 17/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
71 759 000 ₽
730 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
71 759 000 ₽
730 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 100.4 м², 56/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
78 814 000 ₽
785 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
78 814 000 ₽
785 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.5 м², 2/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
35 437 500 ₽
875 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
35 437 500 ₽
875 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.4 м², 24/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
51 535 200 ₽
788 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
51 535 200 ₽
788 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.7 м², 15/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
49 686 000 ₽
780 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
49 686 000 ₽
780 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 100.7 м², 49/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
78 546 000 ₽
780 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
78 546 000 ₽
780 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 84.1 м², 9/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
63 075 000 ₽
750 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
63 075 000 ₽
750 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 103.6 м², 45/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
76 767 600 ₽
741 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
76 767 600 ₽
741 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.2 м², 7/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
36 139 800 ₽
899 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
36 139 800 ₽
899 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.2 м², 3/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
35 084 000 ₽
895 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
35 084 000 ₽
895 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 86.8 м², 14/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
65 100 000 ₽
750 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
65 100 000 ₽
750 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.5 м², 17/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
48 585 000 ₽
790 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
48 585 000 ₽
790 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.2 м², 7/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
36 416 800 ₽
929 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
36 416 800 ₽
929 000 ₽ за м²
1
…
9
10
11
12
13
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»