метро Фили
312 квартир
Купить квартиру у метро Фили от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 59.8 м², 5/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
45 866 600 ₽
767 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
45 866 600 ₽
767 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58 м², 2/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
44 080 000 ₽
760 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
44 080 000 ₽
760 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.4 м², 7/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
47 155 200 ₽
768 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
47 155 200 ₽
768 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.4 м², 14/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
50 038 800 ₽
777 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
50 038 800 ₽
777 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.2 м², 5/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
39 742 400 ₽
842 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
39 742 400 ₽
842 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 98.3 м², 17/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
71 759 000 ₽
730 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
71 759 000 ₽
730 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 103 м², 51/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
79 825 000 ₽
775 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
79 825 000 ₽
775 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.2 м², 4/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
46 113 200 ₽
766 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
46 113 200 ₽
766 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.1 м², 20/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
48 872 700 ₽
787 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
48 872 700 ₽
787 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 54.1 м², 27/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
44 091 500 ₽
815 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
44 091 500 ₽
815 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.3 м², 14/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
39 968 500 ₽
845 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
39 968 500 ₽
845 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.3 м², 11/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
49 057 500 ₽
775 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
49 057 500 ₽
775 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 85 м², 44/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
69 700 000 ₽
820 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
69 700 000 ₽
820 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.7 м², 3/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
45 670 500 ₽
765 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
45 670 500 ₽
765 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.1 м², 9/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
47 474 700 ₽
777 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
47 474 700 ₽
777 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 103 м², 53/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
80 031 000 ₽
777 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
80 031 000 ₽
777 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.9 м², 7/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
47 539 200 ₽
768 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
47 539 200 ₽
768 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 56.4 м², 31/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
45 966 000 ₽
815 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
45 966 000 ₽
815 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.7 м², 22/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
51 640 200 ₽
786 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
51 640 200 ₽
786 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.2 м², 7/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
36 416 800 ₽
929 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
36 416 800 ₽
929 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 57.7 м², 57/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
57 671 150 ₽
999 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
57 671 150 ₽
999 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 103.6 м², 45/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
76 767 600 ₽
741 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
76 767 600 ₽
741 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 83 м², 56/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
68 060 000 ₽
820 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
68 060 000 ₽
820 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 88.2 м², 17/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
66 150 000 ₽
750 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
66 150 000 ₽
750 000 ₽ за м²
1
…
9
10
11
12
13
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»