метро Домодедовская
663 квартиры
Купить квартиру у метро Домодедовская от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 34.1 м², 6/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
7 565 798 ₽
221 871 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 565 798 ₽
221 871 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.3 м², 21/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 840 789 ₽
250 402 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 840 789 ₽
250 402 ₽ за м²
1-комн. квартира, 29.8 м², 1/4 этаж
ЖК Южная Долина
Строится
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
п. Мещерино
м. Домодедовская
17 мин.
6 623 000 ₽
222 248 ₽ за м²
RDI Group
Все квартиры от застройщика
6 623 000 ₽
222 248 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.4 м², 19/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
16 275 791 ₽
256 716 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
16 275 791 ₽
256 716 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.6 м², 17/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
15 021 673 ₽
270 174 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
15 021 673 ₽
270 174 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64 м², 17/30 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
21 810 000 ₽
340 781 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
21 810 000 ₽
340 781 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 22/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 855 452 ₽
273 763 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 855 452 ₽
273 763 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68 м², 3/16 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
22 700 000 ₽
333 824 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
22 700 000 ₽
333 824 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 21/25 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
10 289 246 ₽
285 812 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
10 289 246 ₽
285 812 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.9 м², 18/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
8 635 739 ₽
227 856 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 635 739 ₽
227 856 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50 м², 22/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
13 589 043 ₽
271 781 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
13 589 043 ₽
271 781 ₽ за м²
студия, 21.2 м², 12/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
6 829 948 ₽
322 167 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 829 948 ₽
322 167 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70 м², 18/21 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
22 440 000 ₽
320 571 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
22 440 000 ₽
320 571 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.7 м², 18/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
8 038 611 ₽
219 036 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 038 611 ₽
219 036 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.1 м², 6/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
7 565 798 ₽
221 871 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 565 798 ₽
221 871 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.3 м², 19/25 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
10 303 885 ₽
291 895 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
10 303 885 ₽
291 895 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.3 м², 5/25 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
10 325 049 ₽
292 494 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
10 325 049 ₽
292 494 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.1 м², 7/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
14 069 951 ₽
264 971 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
14 069 951 ₽
264 971 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.9 м², 5/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
8 949 361 ₽
249 286 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 949 361 ₽
249 286 ₽ за м²
4-комн. квартира, 86.3 м², 20/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
21 644 813 ₽
250 809 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
21 644 813 ₽
250 809 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62 м², 9/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
13 827 201 ₽
223 019 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
13 827 201 ₽
223 019 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.7 м², 21/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
8 369 872 ₽
228 062 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 369 872 ₽
228 062 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.2 м², 19/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 630 434 ₽
281 592 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 630 434 ₽
281 592 ₽ за м²
студия, 31.2 м², 5/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
7 897 771 ₽
253 134 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 897 771 ₽
253 134 ₽ за м²
1
…
17
18
19
20
21
…
28
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»