метро Домодедовская
663 квартиры
Купить квартиру у метро Домодедовская от застройщика
м2 по убыванию
студия, 33.6 м², 10/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
11 384 150 ₽
338 814 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
11 384 150 ₽
338 814 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.5 м², 13/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
17 717 794 ₽
266 433 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
17 717 794 ₽
266 433 ₽ за м²
студия, 22.6 м², 15/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
7 722 917 ₽
341 722 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
7 722 917 ₽
341 722 ₽ за м²
студия, 33.6 м², 3/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
10 122 772 ₽
301 273 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
10 122 772 ₽
301 273 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.5 м², 16/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
10 561 932 ₽
289 368 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
10 561 932 ₽
289 368 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62 м², 14/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
16 867 100 ₽
272 050 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
16 867 100 ₽
272 050 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.4 м², 17/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
10 696 831 ₽
293 869 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
10 696 831 ₽
293 869 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.5 м², 8/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
16 176 524 ₽
243 256 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
16 176 524 ₽
243 256 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.8 м², 10/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
19 966 972 ₽
247 116 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
19 966 972 ₽
247 116 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.3 м², 10/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
11 422 738 ₽
314 676 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
11 422 738 ₽
314 676 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61 м², 16/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
16 088 933 ₽
263 753 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
16 088 933 ₽
263 753 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.3 м², 17/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
10 799 721 ₽
297 513 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
10 799 721 ₽
297 513 ₽ за м²
студия, 33.9 м², 9/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
9 421 216 ₽
277 912 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
9 421 216 ₽
277 912 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.4 м², 13/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
9 590 854 ₽
263 485 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
9 590 854 ₽
263 485 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.1 м², 16/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
16 527 707 ₽
284 470 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
16 527 707 ₽
284 470 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.4 м², 2/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
16 203 605 ₽
277 459 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
16 203 605 ₽
277 459 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.5 м², 12/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
16 385 799 ₽
246 403 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
16 385 799 ₽
246 403 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.9 м², 4/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
11 028 444 ₽
307 199 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
11 028 444 ₽
307 199 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58 м², 12/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
16 326 536 ₽
281 492 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
16 326 536 ₽
281 492 ₽ за м²
3-комн. квартира, 59.6 м², 15/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
15 977 448 ₽
268 078 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
15 977 448 ₽
268 078 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.9 м², 16/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
9 152 652 ₽
286 917 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
9 152 652 ₽
286 917 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.9 м², 12/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
13 825 518 ₽
227 020 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
13 825 518 ₽
227 020 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58 м², 17/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
16 563 176 ₽
285 572 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
16 563 176 ₽
285 572 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.6 м², 11/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
9 542 205 ₽
260 716 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
9 542 205 ₽
260 716 ₽ за м²
1
…
19
20
21
22
23
…
28
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test