метро Домодедовская
663 квартиры
Купить квартиру у метро Домодедовская от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 58 м², 17/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
16 563 176 ₽
285 572 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
16 563 176 ₽
285 572 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.6 м², 5/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
19 110 179 ₽
237 099 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
19 110 179 ₽
237 099 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.4 м², 15/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
10 394 202 ₽
285 555 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
10 394 202 ₽
285 555 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.4 м², 11/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
9 534 870 ₽
261 947 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
9 534 870 ₽
261 947 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.8 м², 15/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
13 941 744 ₽
229 305 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
13 941 744 ₽
229 305 ₽ за м²
студия, 33.7 м², 5/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
9 672 978 ₽
287 032 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
9 672 978 ₽
287 032 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.2 м², 12/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
15 472 033 ₽
252 811 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
15 472 033 ₽
252 811 ₽ за м²
студия, 22.6 м², 15/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
7 722 917 ₽
341 722 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
7 722 917 ₽
341 722 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66 м², 9/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
16 864 386 ₽
255 521 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
16 864 386 ₽
255 521 ₽ за м²
студия, 18.8 м², 14/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
6 416 910 ₽
341 325 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
6 416 910 ₽
341 325 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.2 м², 4/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
18 090 913 ₽
277 468 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
18 090 913 ₽
277 468 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.1 м², 16/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
10 005 832 ₽
302 291 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
10 005 832 ₽
302 291 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.2 м², 11/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
11 250 489 ₽
310 787 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
11 250 489 ₽
310 787 ₽ за м²
студия, 18.7 м², 15/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
6 689 906 ₽
357 749 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
6 689 906 ₽
357 749 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.1 м², 16/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
16 527 707 ₽
284 470 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
16 527 707 ₽
284 470 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.3 м², 9/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
9 408 197 ₽
259 179 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
9 408 197 ₽
259 179 ₽ за м²
студия, 24.3 м², 11/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
7 674 450 ₽
315 821 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
7 674 450 ₽
315 821 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75.7 м², 17/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
21 134 153 ₽
279 183 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
21 134 153 ₽
279 183 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.2 м², 17/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
16 765 947 ₽
269 549 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
16 765 947 ₽
269 549 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.3 м², 5/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
10 139 217 ₽
304 481 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
10 139 217 ₽
304 481 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62 м², 14/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
16 867 100 ₽
272 050 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
16 867 100 ₽
272 050 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.4 м², 17/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
9 706 533 ₽
266 663 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
9 706 533 ₽
266 663 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.5 м², 12/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
10 308 001 ₽
282 411 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
10 308 001 ₽
282 411 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.7 м², 11/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
18 549 566 ₽
310 713 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
18 549 566 ₽
310 713 ₽ за м²
1
…
20
21
22
23
24
…
28
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.