метро Домодедовская
663 квартиры
Купить квартиру у метро Домодедовская от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 51.4 м², 12/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
13 738 312 ₽
267 282 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
13 738 312 ₽
267 282 ₽ за м²
1-комн. квартира, 29.8 м², 1/4 этаж
ЖК Южная Долина
Строится
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
п. Мещерино
м. Домодедовская
17 мин.
6 623 000 ₽
222 248 ₽ за м²
RDI Group
Все квартиры от застройщика
6 623 000 ₽
222 248 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.2 м², 2/20 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 2 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
8 790 030 ₽
257 018 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 790 030 ₽
257 018 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.1 м², 14/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
8 004 566 ₽
234 738 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 004 566 ₽
234 738 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46 м², 12/23 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
17 100 000 ₽
371 739 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
17 100 000 ₽
371 739 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42 м², 15/16 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
17 520 000 ₽
417 143 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
17 520 000 ₽
417 143 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.4 м², 7/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 850 902 ₽
250 023 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 850 902 ₽
250 023 ₽ за м²
4-комн. квартира, 86.3 м², 23/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
21 799 357 ₽
252 600 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
21 799 357 ₽
252 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.2 м², 18/25 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
10 655 127 ₽
286 428 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
10 655 127 ₽
286 428 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.3 м², 16/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
13 040 382 ₽
275 695 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
13 040 382 ₽
275 695 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42 м², 17/21 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
17 630 000 ₽
419 762 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
17 630 000 ₽
419 762 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.8 м², 13/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
15 298 972 ₽
260 187 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
15 298 972 ₽
260 187 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42 м², 16/16 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
17 430 000 ₽
415 000 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
17 430 000 ₽
415 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.7 м², 20/20 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 2 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 821 387 ₽
267 613 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 821 387 ₽
267 613 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61 м², 11/30 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
22 330 000 ₽
366 066 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
22 330 000 ₽
366 066 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.6 м², 9/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 633 878 ₽
270 615 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 633 878 ₽
270 615 ₽ за м²
3-комн. квартира, 82 м², 1/4 этаж
ЖК Южная Долина
Строится
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
п. Мещерино
м. Домодедовская
17 мин.
18 223 000 ₽
222 232 ₽ за м²
RDI Group
Все квартиры от застройщика
18 223 000 ₽
222 232 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.8 м², 13/20 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 779 677 ₽
265 752 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 779 677 ₽
265 752 ₽ за м²
студия, 23 м², 21/30 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
12 210 000 ₽
530 870 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
12 210 000 ₽
530 870 ₽ за м²
студия, 19.9 м², 10/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
5 422 057 ₽
272 465 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
5 422 057 ₽
272 465 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.1 м², 1/4 этаж
ЖК Южная Долина
Строится
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
п. Мещерино
м. Домодедовская
17 мин.
8 568 000 ₽
224 882 ₽ за м²
RDI Group
Все квартиры от застройщика
8 568 000 ₽
224 882 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.3 м², 15/25 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
10 635 327 ₽
285 129 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
10 635 327 ₽
285 129 ₽ за м²
3-комн. квартира, 67 м², 9/16 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
22 880 000 ₽
341 493 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
22 880 000 ₽
341 493 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38 м², 11/16 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
17 230 000 ₽
453 421 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
17 230 000 ₽
453 421 ₽ за м²
1
…
15
16
17
18
19
…
28
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»