метро Черкизовская
160 квартир
Купить квартиру у метро Черкизовская от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 63.8 м², 4/17 этаж
ЖК Идеал
Сдана в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Балашихинский район,
Балашиха,
ул. Проектная, 4
м. Щёлковская
19 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щёлковская
19 мин.
м. Первомайская
23 мин.
м. Локомотив
25 мин.
м. Черкизовская
26 мин.
16 004 555 ₽
250 855 ₽ за м²
RuGroup Development
Все квартиры от застройщика
16 004 555 ₽
250 855 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81.9 м², 15/19 этаж
ЖК Self
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
3-я Гражданская улица, 21
м. Бульвар Рокоссовского
22 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
22 мин.
м. Преображенская площадь
23 мин.
м. Черкизовская
12 мин.
29 744 148 ₽
363 176 ₽ за м²
ООО СЗ "энергостройинвест"
Все квартиры от застройщика
29 744 148 ₽
363 176 ₽ за м²
3-комн. квартира, 64.2 м², 16/17 этаж
ЖК Идеал
Сдана в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Балашихинский район,
Балашиха,
ул. Проектная, 4
м. Щёлковская
19 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щёлковская
19 мин.
м. Первомайская
23 мин.
м. Локомотив
25 мин.
м. Черкизовская
26 мин.
16 099 164 ₽
250 766 ₽ за м²
RuGroup Development
Все квартиры от застройщика
16 099 164 ₽
250 766 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.5 м², 16/19 этаж
ЖК Self
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
3-я Гражданская улица, 21
м. Бульвар Рокоссовского
22 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
22 мин.
м. Преображенская площадь
23 мин.
м. Черкизовская
12 мин.
22 434 283 ₽
370 815 ₽ за м²
ООО СЗ "энергостройинвест"
Все квартиры от застройщика
22 434 283 ₽
370 815 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.5 м², 2/2 этаж
ЖК Идеал
Сдана в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Балашихинский район,
Балашиха,
ул. Проектная, 4
м. Щёлковская
19 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щёлковская
19 мин.
м. Первомайская
23 мин.
м. Локомотив
25 мин.
м. Черкизовская
26 мин.
7 635 612 ₽
171 587 ₽ за м²
RuGroup Development
Все квартиры от застройщика
7 635 612 ₽
171 587 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37 м², 2/2 этаж
ЖК Идеал
Сдана в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Балашихинский район,
Балашиха,
ул. Проектная, 4
м. Щёлковская
19 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щёлковская
19 мин.
м. Первомайская
23 мин.
м. Локомотив
25 мин.
м. Черкизовская
26 мин.
7 647 811 ₽
206 698 ₽ за м²
RuGroup Development
Все квартиры от застройщика
7 647 811 ₽
206 698 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.2 м², 4/17 этаж
ЖК Идеал
Сдана в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Балашихинский район,
Балашиха,
ул. Проектная, 4
м. Щёлковская
19 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щёлковская
19 мин.
м. Первомайская
23 мин.
м. Локомотив
25 мин.
м. Черкизовская
26 мин.
10 282 302 ₽
232 631 ₽ за м²
RuGroup Development
Все квартиры от застройщика
10 282 302 ₽
232 631 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63.9 м², 14/17 этаж
ЖК Идеал
Сдана в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Балашихинский район,
Балашиха,
ул. Проектная, 4
м. Щёлковская
19 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щёлковская
19 мин.
м. Первомайская
23 мин.
м. Локомотив
25 мин.
м. Черкизовская
26 мин.
15 781 357 ₽
246 970 ₽ за м²
RuGroup Development
Все квартиры от застройщика
15 781 357 ₽
246 970 ₽ за м²
3-комн. квартира, 90.5 м², 8/19 этаж
ЖК Self
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
3-я Гражданская улица, 21
м. Бульвар Рокоссовского
22 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
22 мин.
м. Преображенская площадь
23 мин.
м. Черкизовская
12 мин.
37 363 830 ₽
412 860 ₽ за м²
ООО СЗ "энергостройинвест"
Все квартиры от застройщика
37 363 830 ₽
412 860 ₽ за м²
3-комн. квартира, 64.2 м², 5/17 этаж
ЖК Идеал
Сдана в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Балашихинский район,
Балашиха,
ул. Проектная, 4
м. Щёлковская
19 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щёлковская
19 мин.
м. Первомайская
23 мин.
м. Локомотив
25 мин.
м. Черкизовская
26 мин.
16 036 771 ₽
249 794 ₽ за м²
RuGroup Development
Все квартиры от застройщика
16 036 771 ₽
249 794 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.4 м², 5/17 этаж
ЖК Идеал
Сдана в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Балашихинский район,
Балашиха,
ул. Проектная, 4
м. Щёлковская
19 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щёлковская
19 мин.
м. Первомайская
23 мин.
м. Локомотив
25 мин.
м. Черкизовская
26 мин.
10 303 992 ₽
232 072 ₽ за м²
RuGroup Development
Все квартиры от застройщика
10 303 992 ₽
232 072 ₽ за м²
3-комн. квартира, 64.1 м², 10/17 этаж
ЖК Идеал
Сдана в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Балашихинский район,
Балашиха,
ул. Проектная, 4
м. Щёлковская
19 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щёлковская
19 мин.
м. Первомайская
23 мин.
м. Локомотив
25 мин.
м. Черкизовская
26 мин.
14 890 538 ₽
232 302 ₽ за м²
RuGroup Development
Все квартиры от застройщика
14 890 538 ₽
232 302 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.3 м², 16/17 этаж
ЖК Идеал
Сдана в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Балашихинский район,
Балашиха,
ул. Проектная, 4
м. Щёлковская
19 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щёлковская
19 мин.
м. Первомайская
23 мин.
м. Локомотив
25 мин.
м. Черкизовская
26 мин.
10 347 380 ₽
233 575 ₽ за м²
RuGroup Development
Все квартиры от застройщика
10 347 380 ₽
233 575 ₽ за м²
3-комн. квартира, 86.4 м², 16/19 этаж
ЖК Self
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
3-я Гражданская улица, 21
м. Бульвар Рокоссовского
22 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
22 мин.
м. Преображенская площадь
23 мин.
м. Черкизовская
12 мин.
32 217 198 ₽
372 884 ₽ за м²
ООО СЗ "энергостройинвест"
Все квартиры от застройщика
32 217 198 ₽
372 884 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81.8 м², 11/19 этаж
ЖК Self
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
3-я Гражданская улица, 21
м. Бульвар Рокоссовского
22 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
22 мин.
м. Преображенская площадь
23 мин.
м. Черкизовская
12 мин.
29 204 104 ₽
357 018 ₽ за м²
ООО СЗ "энергостройинвест"
Все квартиры от застройщика
29 204 104 ₽
357 018 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.2 м², 9/17 этаж
ЖК Идеал
Сдана в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Балашихинский район,
Балашиха,
ул. Проектная, 4
м. Щёлковская
19 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щёлковская
19 мин.
м. Первомайская
23 мин.
м. Локомотив
25 мин.
м. Черкизовская
26 мин.
10 325 691 ₽
233 613 ₽ за м²
RuGroup Development
Все квартиры от застройщика
10 325 691 ₽
233 613 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.6 м², 8/19 этаж
ЖК Self
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
3-я Гражданская улица, 21
м. Бульвар Рокоссовского
22 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
22 мин.
м. Преображенская площадь
23 мин.
м. Черкизовская
12 мин.
25 919 537 ₽
357 018 ₽ за м²
ООО СЗ "энергостройинвест"
Все квартиры от застройщика
25 919 537 ₽
357 018 ₽ за м²
3-комн. квартира, 64.1 м², 17/17 этаж
ЖК Идеал
Сдана в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Балашихинский район,
Балашиха,
ул. Проектная, 4
м. Щёлковская
19 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щёлковская
19 мин.
м. Первомайская
23 мин.
м. Локомотив
25 мин.
м. Черкизовская
26 мин.
16 164 273 ₽
252 173 ₽ за м²
RuGroup Development
Все квартиры от застройщика
16 164 273 ₽
252 173 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81.8 м², 18/19 этаж
ЖК Self
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
3-я Гражданская улица, 21
м. Бульвар Рокоссовского
22 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
22 мин.
м. Преображенская площадь
23 мин.
м. Черкизовская
12 мин.
30 527 990 ₽
373 203 ₽ за м²
ООО СЗ "энергостройинвест"
Все квартиры от застройщика
30 527 990 ₽
373 203 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.8 м², 3/19 этаж
ЖК Self
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
3-я Гражданская улица, 21
м. Бульвар Рокоссовского
22 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
22 мин.
м. Преображенская площадь
23 мин.
м. Черкизовская
12 мин.
22 102 878 ₽
341 094 ₽ за м²
ООО СЗ "энергостройинвест"
Все квартиры от застройщика
22 102 878 ₽
341 094 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.5 м², 6/17 этаж
ЖК Идеал
Сдана в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Балашихинский район,
Балашиха,
ул. Проектная, 4
м. Щёлковская
19 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щёлковская
19 мин.
м. Первомайская
23 мин.
м. Локомотив
25 мин.
м. Черкизовская
26 мин.
10 303 991 ₽
231 550 ₽ за м²
RuGroup Development
Все квартиры от застройщика
10 303 991 ₽
231 550 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81.5 м², 14/19 этаж
ЖК Self
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
3-я Гражданская улица, 21
м. Бульвар Рокоссовского
22 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
22 мин.
м. Преображенская площадь
23 мин.
м. Черкизовская
12 мин.
29 357 650 ₽
360 217 ₽ за м²
ООО СЗ "энергостройинвест"
Все квартиры от застройщика
29 357 650 ₽
360 217 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81.8 м², 8/19 этаж
ЖК Self
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
3-я Гражданская улица, 21
м. Бульвар Рокоссовского
22 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
22 мин.
м. Преображенская площадь
23 мин.
м. Черкизовская
12 мин.
27 697 772 ₽
338 604 ₽ за м²
ООО СЗ "энергостройинвест"
Все квартиры от застройщика
27 697 772 ₽
338 604 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.3 м², 13/17 этаж
ЖК Идеал
Сдана в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Балашихинский район,
Балашиха,
ул. Проектная, 4
м. Щёлковская
19 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щёлковская
19 мин.
м. Первомайская
23 мин.
м. Локомотив
25 мин.
м. Черкизовская
26 мин.
10 325 690 ₽
233 086 ₽ за м²
RuGroup Development
Все квартиры от застройщика
10 325 690 ₽
233 086 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
7
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.