метро Черкизовская
160 квартир
Купить квартиру у метро Черкизовская от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 60.7 м², 12/19 этаж
ЖК Self
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
3-я Гражданская улица, 21
м. Бульвар Рокоссовского
22 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
22 мин.
м. Преображенская площадь
23 мин.
м. Черкизовская
12 мин.
22 650 275 ₽
373 151 ₽ за м²
ООО СЗ "энергостройинвест"
Все квартиры от застройщика
22 650 275 ₽
373 151 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.5 м², 9/17 этаж
ЖК Идеал
Сдана в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Балашихинский район,
Балашиха,
ул. Проектная, 4
м. Щёлковская
19 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щёлковская
19 мин.
м. Первомайская
23 мин.
м. Локомотив
25 мин.
м. Черкизовская
26 мин.
10 110 532 ₽
243 627 ₽ за м²
RuGroup Development
Все квартиры от застройщика
10 110 532 ₽
243 627 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37 м², 2/2 этаж
ЖК Идеал
Сдана в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Балашихинский район,
Балашиха,
ул. Проектная, 4
м. Щёлковская
19 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щёлковская
19 мин.
м. Первомайская
23 мин.
м. Локомотив
25 мин.
м. Черкизовская
26 мин.
7 647 811 ₽
206 698 ₽ за м²
RuGroup Development
Все квартиры от застройщика
7 647 811 ₽
206 698 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63.8 м², 13/17 этаж
ЖК Идеал
Сдана в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Балашихинский район,
Балашиха,
ул. Проектная, 4
м. Щёлковская
19 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щёлковская
19 мин.
м. Первомайская
23 мин.
м. Локомотив
25 мин.
м. Черкизовская
26 мин.
16 100 561 ₽
252 360 ₽ за м²
RuGroup Development
Все квартиры от застройщика
16 100 561 ₽
252 360 ₽ за м²
4-комн. квартира, 143 м², 19/19 этаж
ЖК Self
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
3-я Гражданская улица, 21
м. Бульвар Рокоссовского
22 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
22 мин.
м. Преображенская площадь
23 мин.
м. Черкизовская
12 мин.
59 077 732 ₽
413 131 ₽ за м²
ООО СЗ "энергостройинвест"
Все квартиры от застройщика
59 077 732 ₽
413 131 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.3 м², 14/19 этаж
ЖК Self
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
3-я Гражданская улица, 21
м. Бульвар Рокоссовского
22 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
22 мин.
м. Преображенская площадь
23 мин.
м. Черкизовская
12 мин.
26 216 649 ₽
357 662 ₽ за м²
ООО СЗ "энергостройинвест"
Все квартиры от застройщика
26 216 649 ₽
357 662 ₽ за м²
3-комн. квартира, 100.5 м², 11/19 этаж
ЖК Self
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
3-я Гражданская улица, 21
м. Бульвар Рокоссовского
22 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
22 мин.
м. Преображенская площадь
23 мин.
м. Черкизовская
12 мин.
36 214 689 ₽
360 345 ₽ за м²
ООО СЗ "энергостройинвест"
Все квартиры от застройщика
36 214 689 ₽
360 345 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.2 м², 9/17 этаж
ЖК Идеал
Сдана в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Балашихинский район,
Балашиха,
ул. Проектная, 4
м. Щёлковская
19 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щёлковская
19 мин.
м. Первомайская
23 мин.
м. Локомотив
25 мин.
м. Черкизовская
26 мин.
10 325 691 ₽
233 613 ₽ за м²
RuGroup Development
Все квартиры от застройщика
10 325 691 ₽
233 613 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63.8 м², 4/17 этаж
ЖК Идеал
Сдана в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Балашихинский район,
Балашиха,
ул. Проектная, 4
м. Щёлковская
19 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щёлковская
19 мин.
м. Первомайская
23 мин.
м. Локомотив
25 мин.
м. Черкизовская
26 мин.
16 004 555 ₽
250 855 ₽ за м²
RuGroup Development
Все квартиры от застройщика
16 004 555 ₽
250 855 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.1 м², 9/17 этаж
ЖК Идеал
Сдана в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Балашихинский район,
Балашиха,
ул. Проектная, 4
м. Щёлковская
19 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щёлковская
19 мин.
м. Первомайская
23 мин.
м. Локомотив
25 мин.
м. Черкизовская
26 мин.
10 325 690 ₽
234 143 ₽ за м²
RuGroup Development
Все квартиры от застройщика
10 325 690 ₽
234 143 ₽ за м²
3-комн. квартира, 64.2 м², 5/17 этаж
ЖК Идеал
Сдана в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Балашихинский район,
Балашиха,
ул. Проектная, 4
м. Щёлковская
19 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щёлковская
19 мин.
м. Первомайская
23 мин.
м. Локомотив
25 мин.
м. Черкизовская
26 мин.
16 036 771 ₽
249 794 ₽ за м²
RuGroup Development
Все квартиры от застройщика
16 036 771 ₽
249 794 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.3 м², 2/2 этаж
ЖК Идеал
Сдана в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Балашихинский район,
Балашиха,
ул. Проектная, 4
м. Щёлковская
19 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щёлковская
19 мин.
м. Первомайская
23 мин.
м. Локомотив
25 мин.
м. Черкизовская
26 мин.
7 601 295 ₽
171 587 ₽ за м²
RuGroup Development
Все квартиры от застройщика
7 601 295 ₽
171 587 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.5 м², 9/19 этаж
ЖК Self
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
3-я Гражданская улица, 21
м. Бульвар Рокоссовского
22 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
22 мин.
м. Преображенская площадь
23 мин.
м. Черкизовская
12 мин.
26 088 465 ₽
354 945 ₽ за м²
ООО СЗ "энергостройинвест"
Все квартиры от застройщика
26 088 465 ₽
354 945 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.7 м², 12/19 этаж
ЖК Self
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
3-я Гражданская улица, 21
м. Бульвар Рокоссовского
22 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
22 мин.
м. Преображенская площадь
23 мин.
м. Черкизовская
12 мин.
26 017 058 ₽
357 869 ₽ за м²
ООО СЗ "энергостройинвест"
Все квартиры от застройщика
26 017 058 ₽
357 869 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.1 м², 8/17 этаж
ЖК Идеал
Сдана в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Балашихинский район,
Балашиха,
ул. Проектная, 4
м. Щёлковская
19 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щёлковская
19 мин.
м. Первомайская
23 мин.
м. Локомотив
25 мин.
м. Черкизовская
26 мин.
10 325 690 ₽
234 143 ₽ за м²
RuGroup Development
Все квартиры от застройщика
10 325 690 ₽
234 143 ₽ за м²
3-комн. квартира, 86.4 м², 14/19 этаж
ЖК Self
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
3-я Гражданская улица, 21
м. Бульвар Рокоссовского
22 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
22 мин.
м. Преображенская площадь
23 мин.
м. Черкизовская
12 мин.
31 658 110 ₽
366 413 ₽ за м²
ООО СЗ "энергостройинвест"
Все квартиры от застройщика
31 658 110 ₽
366 413 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44 м², 13/17 этаж
ЖК Идеал
Сдана в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Балашихинский район,
Балашиха,
ул. Проектная, 4
м. Щёлковская
19 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щёлковская
19 мин.
м. Первомайская
23 мин.
м. Локомотив
25 мин.
м. Черкизовская
26 мин.
9 662 722 ₽
219 607 ₽ за м²
RuGroup Development
Все квартиры от застройщика
9 662 722 ₽
219 607 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.4 м², 17/17 этаж
ЖК Идеал
Сдана в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Балашихинский район,
Балашиха,
ул. Проектная, 4
м. Щёлковская
19 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щёлковская
19 мин.
м. Первомайская
23 мин.
м. Локомотив
25 мин.
м. Черкизовская
26 мин.
10 347 381 ₽
233 049 ₽ за м²
RuGroup Development
Все квартиры от застройщика
10 347 381 ₽
233 049 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.4 м², 11/17 этаж
ЖК Идеал
Сдана в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Балашихинский район,
Балашиха,
ул. Проектная, 4
м. Щёлковская
19 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щёлковская
19 мин.
м. Первомайская
23 мин.
м. Локомотив
25 мин.
м. Черкизовская
26 мин.
10 325 691 ₽
232 561 ₽ за м²
RuGroup Development
Все квартиры от застройщика
10 325 691 ₽
232 561 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.6 м², 14/17 этаж
ЖК Идеал
Сдана в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Балашихинский район,
Балашиха,
ул. Проектная, 4
м. Щёлковская
19 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щёлковская
19 мин.
м. Первомайская
23 мин.
м. Локомотив
25 мин.
м. Черкизовская
26 мин.
10 347 381 ₽
232 004 ₽ за м²
RuGroup Development
Все квартиры от застройщика
10 347 381 ₽
232 004 ₽ за м²
3-комн. квартира, 64.1 м², 10/17 этаж
ЖК Идеал
Сдана в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Балашихинский район,
Балашиха,
ул. Проектная, 4
м. Щёлковская
19 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щёлковская
19 мин.
м. Первомайская
23 мин.
м. Локомотив
25 мин.
м. Черкизовская
26 мин.
14 890 538 ₽
232 302 ₽ за м²
RuGroup Development
Все квартиры от застройщика
14 890 538 ₽
232 302 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.5 м², 8/17 этаж
ЖК Идеал
Сдана в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Балашихинский район,
Балашиха,
ул. Проектная, 4
м. Щёлковская
19 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щёлковская
19 мин.
м. Первомайская
23 мин.
м. Локомотив
25 мин.
м. Черкизовская
26 мин.
10 347 380 ₽
232 525 ₽ за м²
RuGroup Development
Все квартиры от застройщика
10 347 380 ₽
232 525 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.2 м², 5/17 этаж
ЖК Идеал
Сдана в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Балашихинский район,
Балашиха,
ул. Проектная, 4
м. Щёлковская
19 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щёлковская
19 мин.
м. Первомайская
23 мин.
м. Локомотив
25 мин.
м. Черкизовская
26 мин.
10 303 991 ₽
233 122 ₽ за м²
RuGroup Development
Все квартиры от застройщика
10 303 991 ₽
233 122 ₽ за м²
3-комн. квартира, 64.1 м², 14/17 этаж
ЖК Идеал
Сдана в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Балашихинский район,
Балашиха,
ул. Проектная, 4
м. Щёлковская
19 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щёлковская
19 мин.
м. Первомайская
23 мин.
м. Локомотив
25 мин.
м. Черкизовская
26 мин.
14 890 712 ₽
232 304 ₽ за м²
RuGroup Development
Все квартиры от застройщика
14 890 712 ₽
232 304 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
7
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»