метро Бутырская
632 квартиры
Купить квартиру у метро Бутырская от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 83 м², 8/25 этаж
ЖК Квартал "МОНС"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, вл. 20
м. Фонвизинская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фонвизинская
7 мин.
м. Бутырская
17 мин.
м. Тимирязевская
18 мин.
36 560 000 ₽
440 482 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
36 560 000 ₽
440 482 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74 м², 14/27 этаж
ЖК Квартал "МОНС"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, вл. 20
м. Фонвизинская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фонвизинская
7 мин.
м. Бутырская
17 мин.
м. Тимирязевская
18 мин.
37 040 000 ₽
500 541 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
37 040 000 ₽
500 541 ₽ за м²
2-комн. квартира, 83 м², 6/25 этаж
ЖК Квартал "МОНС"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, вл. 20
м. Фонвизинская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фонвизинская
7 мин.
м. Бутырская
17 мин.
м. Тимирязевская
18 мин.
36 230 000 ₽
436 506 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
36 230 000 ₽
436 506 ₽ за м²
1-комн. квартира, 82 м², 4/27 этаж
ЖК Квартал "МОНС"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, вл. 20
м. Фонвизинская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фонвизинская
7 мин.
м. Бутырская
17 мин.
м. Тимирязевская
18 мин.
32 260 000 ₽
393 415 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
32 260 000 ₽
393 415 ₽ за м²
студия, 33 м², 7/24 этаж
ЖК Квартал "МОНС"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, вл. 20
м. Фонвизинская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фонвизинская
7 мин.
м. Бутырская
17 мин.
м. Тимирязевская
18 мин.
21 740 000 ₽
658 788 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
21 740 000 ₽
658 788 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59 м², 24/25 этаж
ЖК Квартал "МОНС"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, вл. 20
м. Фонвизинская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фонвизинская
7 мин.
м. Бутырская
17 мин.
м. Тимирязевская
18 мин.
34 930 000 ₽
592 034 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
34 930 000 ₽
592 034 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75 м², 20/24 этаж
ЖК Квартал "МОНС"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, вл. 20
м. Фонвизинская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фонвизинская
7 мин.
м. Бутырская
17 мин.
м. Тимирязевская
18 мин.
38 020 000 ₽
506 933 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
38 020 000 ₽
506 933 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75 м², 20/25 этаж
ЖК Квартал "МОНС"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, вл. 20
м. Фонвизинская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фонвизинская
7 мин.
м. Бутырская
17 мин.
м. Тимирязевская
18 мин.
38 190 000 ₽
509 200 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
38 190 000 ₽
509 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75 м², 14/24 этаж
ЖК Квартал "МОНС"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, вл. 20
м. Фонвизинская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фонвизинская
7 мин.
м. Бутырская
17 мин.
м. Тимирязевская
18 мин.
38 010 000 ₽
506 800 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
38 010 000 ₽
506 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 70 м², 4/25 этаж
ЖК Квартал "МОНС"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, вл. 20
м. Фонвизинская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фонвизинская
7 мин.
м. Бутырская
17 мин.
м. Тимирязевская
18 мин.
28 420 000 ₽
406 000 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
28 420 000 ₽
406 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 54 м², 24/25 этаж
ЖК Квартал "МОНС"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, вл. 20
м. Фонвизинская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фонвизинская
7 мин.
м. Бутырская
17 мин.
м. Тимирязевская
18 мин.
33 710 000 ₽
624 259 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
33 710 000 ₽
624 259 ₽ за м²
студия, 27 м², 18/24 этаж
ЖК Квартал "МОНС"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, вл. 20
м. Фонвизинская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фонвизинская
7 мин.
м. Бутырская
17 мин.
м. Тимирязевская
18 мин.
23 390 000 ₽
866 296 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
23 390 000 ₽
866 296 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74 м², 13/27 этаж
ЖК Квартал "МОНС"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, вл. 20
м. Фонвизинская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фонвизинская
7 мин.
м. Бутырская
17 мин.
м. Тимирязевская
18 мин.
37 050 000 ₽
500 676 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
37 050 000 ₽
500 676 ₽ за м²
2-комн. квартира, 83 м², 5/25 этаж
ЖК Квартал "МОНС"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, вл. 20
м. Фонвизинская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фонвизинская
7 мин.
м. Бутырская
17 мин.
м. Тимирязевская
18 мин.
37 750 000 ₽
454 819 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
37 750 000 ₽
454 819 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46 м², 20/25 этаж
ЖК Квартал "МОНС"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, вл. 20
м. Фонвизинская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фонвизинская
7 мин.
м. Бутырская
17 мин.
м. Тимирязевская
18 мин.
28 270 000 ₽
614 565 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
28 270 000 ₽
614 565 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76 м², 16/27 этаж
ЖК Квартал "МОНС"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, вл. 20
м. Фонвизинская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фонвизинская
7 мин.
м. Бутырская
17 мин.
м. Тимирязевская
18 мин.
38 830 000 ₽
510 921 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
38 830 000 ₽
510 921 ₽ за м²
студия, 27 м², 17/24 этаж
ЖК Квартал "МОНС"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, вл. 20
м. Фонвизинская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фонвизинская
7 мин.
м. Бутырская
17 мин.
м. Тимирязевская
18 мин.
23 170 000 ₽
858 148 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
23 170 000 ₽
858 148 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74 м², 19/27 этаж
ЖК Квартал "МОНС"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, вл. 20
м. Фонвизинская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фонвизинская
7 мин.
м. Бутырская
17 мин.
м. Тимирязевская
18 мин.
37 670 000 ₽
509 054 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
37 670 000 ₽
509 054 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46 м², 21/25 этаж
ЖК Квартал "МОНС"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, вл. 20
м. Фонвизинская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фонвизинская
7 мин.
м. Бутырская
17 мин.
м. Тимирязевская
18 мин.
28 360 000 ₽
616 522 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
28 360 000 ₽
616 522 ₽ за м²
студия, 33 м², 5/27 этаж
ЖК Квартал "МОНС"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, вл. 20
м. Фонвизинская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фонвизинская
7 мин.
м. Бутырская
17 мин.
м. Тимирязевская
18 мин.
23 640 000 ₽
716 364 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
23 640 000 ₽
716 364 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45 м², 12/25 этаж
ЖК Квартал "МОНС"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, вл. 20
м. Фонвизинская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фонвизинская
7 мин.
м. Бутырская
17 мин.
м. Тимирязевская
18 мин.
29 960 000 ₽
665 778 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
29 960 000 ₽
665 778 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74 м², 12/25 этаж
ЖК Квартал "МОНС"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, вл. 20
м. Фонвизинская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фонвизинская
7 мин.
м. Бутырская
17 мин.
м. Тимирязевская
18 мин.
37 380 000 ₽
505 135 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
37 380 000 ₽
505 135 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75 м², 18/24 этаж
ЖК Квартал "МОНС"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, вл. 20
м. Фонвизинская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фонвизинская
7 мин.
м. Бутырская
17 мин.
м. Тимирязевская
18 мин.
37 740 000 ₽
503 200 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
37 740 000 ₽
503 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69 м², 16/25 этаж
ЖК Квартал "МОНС"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, вл. 20
м. Фонвизинская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фонвизинская
7 мин.
м. Бутырская
17 мин.
м. Тимирязевская
18 мин.
35 590 000 ₽
515 797 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
35 590 000 ₽
515 797 ₽ за м²
1
…
20
21
22
23
24
…
27
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.