метро Бунинская аллея
1210 квартир
Купить квартиру у метро Бунинская аллея от застройщика
м2 по убыванию
4-комн. квартира, 78.4 м², 14/19 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
26 090 736 ₽
332 790 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
26 090 736 ₽
332 790 ₽ за м²
2-комн. квартира, 83.2 м², 2/18 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
22 732 736 ₽
273 230 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 732 736 ₽
273 230 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35 м², 17/17 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
11 364 500 ₽
324 700 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
11 364 500 ₽
324 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 20.5 м², 12/14 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
9 660 010 ₽
471 220 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 660 010 ₽
471 220 ₽ за м²
3-комн. квартира, 54.9 м², 13/14 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
27 548 820 ₽
501 800 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
27 548 820 ₽
501 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63.1 м², 17/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
18 870 055 ₽
299 050 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 870 055 ₽
299 050 ₽ за м²
2-комн. квартира, 42.1 м², 20/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2027 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
18 840 171 ₽
447 510 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 840 171 ₽
447 510 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.9 м², 11/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
12 750 045 ₽
319 550 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 750 045 ₽
319 550 ₽ за м²
2-комн. квартира, 40.3 м², 26/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
17 324 970 ₽
429 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 324 970 ₽
429 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.4 м², 10/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
17 113 840 ₽
326 600 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 113 840 ₽
326 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.9 м², 18/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
12 859 770 ₽
322 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 859 770 ₽
322 300 ₽ за м²
4-комн. квартира, 78.1 м², 19/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
20 910 494 ₽
267 740 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 910 494 ₽
267 740 ₽ за м²
1-комн. квартира, 21.3 м², 18/19 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
9 683 193 ₽
454 610 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 683 193 ₽
454 610 ₽ за м²
3-комн. квартира, 71.8 м², 23/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
25 072 560 ₽
349 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
25 072 560 ₽
349 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.1 м², 17/17 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
24 322 246 ₽
505 660 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 322 246 ₽
505 660 ₽ за м²
1-комн. квартира, 22.6 м², 9/17 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
8 595 684 ₽
380 340 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 595 684 ₽
380 340 ₽ за м²
1-комн. квартира, 20.4 м², 9/18 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
11 594 748 ₽
568 370 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
11 594 748 ₽
568 370 ₽ за м²
1-комн. квартира, 22.7 м², 7/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
8 596 944 ₽
378 720 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 596 944 ₽
378 720 ₽ за м²
3-комн. квартира, 55.6 м², 17/17 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
24 780 364 ₽
445 690 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 780 364 ₽
445 690 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.8 м², 14/21 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
17 811 512 ₽
364 990 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 811 512 ₽
364 990 ₽ за м²
4-комн. квартира, 77.9 м², 15/17 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
28 425 710 ₽
364 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
28 425 710 ₽
364 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75.6 м², 9/17 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
23 674 140 ₽
313 150 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 674 140 ₽
313 150 ₽ за м²
1-комн. квартира, 23.6 м², 13/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
11 925 788 ₽
505 330 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
11 925 788 ₽
505 330 ₽ за м²
4-комн. квартира, 66.2 м², 16/18 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
24 729 672 ₽
373 560 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 729 672 ₽
373 560 ₽ за м²
1
…
45
46
47
48
49
50
51
Спецпредложения от застройщика
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.