метро Белокаменная
301 квартира
Купить квартиру у метро Белокаменная от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 43.5 м², 30/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
17 813 250 ₽
409 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
17 813 250 ₽
409 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 79.6 м², 3/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
26 268 000 ₽
330 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
26 268 000 ₽
330 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.6 м², 17/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
24 378 180 ₽
345 300 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
24 378 180 ₽
345 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 79.8 м², 24/33 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
36 412 740 ₽
456 300 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
36 412 740 ₽
456 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.6 м², 14/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
17 087 200 ₽
344 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
17 087 200 ₽
344 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.1 м², 11/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
16 019 750 ₽
347 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 019 750 ₽
347 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.2 м², 11/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
16 027 200 ₽
371 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 027 200 ₽
371 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.2 м², 19/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
16 505 840 ₽
349 700 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 505 840 ₽
349 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.4 м², 24/33 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
35 773 920 ₽
456 300 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
35 773 920 ₽
456 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.2 м², 22/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
20 272 400 ₽
429 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
20 272 400 ₽
429 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.6 м², 6/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
15 526 800 ₽
340 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 526 800 ₽
340 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48 м², 23/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
16 920 000 ₽
352 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 920 000 ₽
352 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.1 м², 15/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
21 171 150 ₽
346 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
21 171 150 ₽
346 500 ₽ за м²
1
…
9
10
11
12
13
Спецпредложения от застройщика
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал