метро Белокаменная
301 квартира
Купить квартиру у метро Белокаменная от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 40.8 м², 22/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
15 716 160 ₽
385 200 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 716 160 ₽
385 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.8 м², 15/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
14 131 200 ₽
384 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
14 131 200 ₽
384 000 ₽ за м²
студия, 29.5 м², 31/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
13 239 600 ₽
448 800 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
13 239 600 ₽
448 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49 м², 12/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
16 831 500 ₽
343 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 831 500 ₽
343 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.7 м², 4/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
15 175 650 ₽
339 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 175 650 ₽
339 500 ₽ за м²
4-комн. квартира, 92.5 м², 23/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
32 190 000 ₽
348 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
32 190 000 ₽
348 000 ₽ за м²
студия, 31.9 м², 19/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
12 686 630 ₽
397 700 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
12 686 630 ₽
397 700 ₽ за м²
4-комн. квартира, 92.9 м², 30/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
35 209 100 ₽
379 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
35 209 100 ₽
379 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.2 м², 4/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
16 605 000 ₽
337 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 605 000 ₽
337 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.9 м², 5/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
15 310 900 ₽
341 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 310 900 ₽
341 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 41.3 м², 26/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
16 292 850 ₽
394 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 292 850 ₽
394 500 ₽ за м²
4-комн. квартира, 80.9 м², 10/33 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
27 683 980 ₽
342 200 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
27 683 980 ₽
342 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.5 м², 9/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
16 086 750 ₽
361 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 086 750 ₽
361 500 ₽ за м²
студия, 31.1 м², 17/33 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
11 824 220 ₽
380 200 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
11 824 220 ₽
380 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.6 м², 3/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
16 343 200 ₽
329 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 343 200 ₽
329 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.9 м², 18/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
17 046 540 ₽
348 600 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
17 046 540 ₽
348 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.9 м², 16/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
16 943 850 ₽
346 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 943 850 ₽
346 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.1 м², 20/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
24 415 830 ₽
348 300 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
24 415 830 ₽
348 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.7 м², 27/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
25 415 920 ₽
349 600 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
25 415 920 ₽
349 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.6 м², 4/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
15 412 800 ₽
338 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 412 800 ₽
338 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.1 м², 8/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
15 835 350 ₽
343 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 835 350 ₽
343 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.1 м², 19/33 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
15 143 950 ₽
419 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 143 950 ₽
419 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.6 м², 5/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
16 475 400 ₽
339 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 475 400 ₽
339 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.4 м², 23/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
16 356 000 ₽
352 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 356 000 ₽
352 500 ₽ за м²
1
…
9
10
11
12
13
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»