метро Белокаменная
301 квартира
Купить квартиру у метро Белокаменная от застройщика
м2 по убыванию
4-комн. квартира, 93.2 м², 20/33 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
31 874 400 ₽
342 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
31 874 400 ₽
342 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 61.7 м², 6/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
20 245 498 ₽
328 128 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
20 245 498 ₽
328 128 ₽ за м²
2-комн. квартира, 41.1 м², 5/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
14 467 200 ₽
352 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
14 467 200 ₽
352 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.1 м², 22/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
16 873 650 ₽
391 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 873 650 ₽
391 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 69.5 м², 14/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
23 894 100 ₽
343 800 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
23 894 100 ₽
343 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.4 м², 19/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
16 240 000 ₽
350 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 240 000 ₽
350 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.1 м², 22/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
31 089 350 ₽
443 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
31 089 350 ₽
443 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.1 м², 10/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
16 141 170 ₽
342 700 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 141 170 ₽
342 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.4 м², 21/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
21 490 560 ₽
426 400 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
21 490 560 ₽
426 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.1 м², 17/33 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
15 053 700 ₽
417 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 053 700 ₽
417 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48 м², 7/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
16 344 000 ₽
340 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 344 000 ₽
340 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.1 м², 5/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
15 664 780 ₽
339 800 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 664 780 ₽
339 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 41.3 м², 13/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
15 342 950 ₽
371 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 342 950 ₽
371 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.6 м², 16/33 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
16 517 200 ₽
347 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 517 200 ₽
347 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.8 м², 12/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
20 854 400 ₽
343 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
20 854 400 ₽
343 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.6 м², 11/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
16 694 100 ₽
343 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 694 100 ₽
343 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.1 м², 4/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
15 595 630 ₽
338 300 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 595 630 ₽
338 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 69.1 м², 4/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
23 286 700 ₽
337 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
23 286 700 ₽
337 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.9 м², 21/33 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
17 390 150 ₽
348 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
17 390 150 ₽
348 500 ₽ за м²
студия, 23.6 м², 19/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
11 693 800 ₽
495 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
11 693 800 ₽
495 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.5 м², 14/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
16 205 250 ₽
348 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 205 250 ₽
348 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.6 м², 6/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
15 526 800 ₽
340 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 526 800 ₽
340 500 ₽ за м²
студия, 31.2 м², 32/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
13 122 720 ₽
420 600 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
13 122 720 ₽
420 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.7 м², 11/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
20 759 400 ₽
342 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
20 759 400 ₽
342 000 ₽ за м²
1
…
9
10
11
12
13
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»