метро Автозаводская
1549 квартир
Купить квартиру у метро Автозаводская от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 39.7 м², 28/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
27 014 897 ₽
680 476 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
27 014 897 ₽
680 476 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.9 м², 25/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
32 811 640 ₽
566 695 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
32 811 640 ₽
566 695 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.9 м², 25/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 159 661 ₽
621 071 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 159 661 ₽
621 071 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.4 м², 32/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
25 193 350 ₽
673 619 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
25 193 350 ₽
673 619 ₽ за м²
студия, 24.3 м², 28/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 756 245 ₽
936 471 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 756 245 ₽
936 471 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.8 м², 3/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
35 038 002 ₽
524 521 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
35 038 002 ₽
524 521 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.3 м², 42/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
30 753 546 ₽
556 122 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
30 753 546 ₽
556 122 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.5 м², 21/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 591 222 ₽
586 785 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 591 222 ₽
586 785 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.5 м², 17/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
40 802 979 ₽
547 691 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
40 802 979 ₽
547 691 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59 м², 34/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
34 649 638 ₽
587 282 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
34 649 638 ₽
587 282 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.8 м², 29/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 499 178 ₽
565 306 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 499 178 ₽
565 306 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.41 м², 6/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
26 223 697 ₽
541 700 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
26 223 697 ₽
541 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 26/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 688 612 ₽
658 017 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 688 612 ₽
658 017 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.2 м², 17/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
35 707 205 ₽
556 187 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
35 707 205 ₽
556 187 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.7 м², 19/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 670 653 ₽
585 805 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 670 653 ₽
585 805 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.1 м², 6/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
34 708 954 ₽
568 068 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
34 708 954 ₽
568 068 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.2 м², 30/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
35 582 036 ₽
537 493 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
35 582 036 ₽
537 493 ₽ за м²
3-комн. квартира, 69.75 м², 16/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
35 516 700 ₽
509 200 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
35 516 700 ₽
509 200 ₽ за м²
студия, 20.3 м², 39/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
18 649 386 ₽
918 689 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
18 649 386 ₽
918 689 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.3 м², 31/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
41 560 627 ₽
582 898 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
41 560 627 ₽
582 898 ₽ за м²
студия, 29.31 м², 8/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
17 448 243 ₽
595 300 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
17 448 243 ₽
595 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 82.6 м², 25/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
49 385 714 ₽
597 890 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
49 385 714 ₽
597 890 ₽ за м²
3-комн. квартира, 69.74 м², 10/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
34 451 560 ₽
494 000 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
34 451 560 ₽
494 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.81 м², 16/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
35 359 713 ₽
537 300 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
35 359 713 ₽
537 300 ₽ за м²
1
…
6
7
8
9
10
…
65
Спецпредложения от застройщика
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.