метро Автозаводская
1549 квартир
Купить квартиру у метро Автозаводская от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 41.5 м², 7/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 120 895 ₽
557 130 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 120 895 ₽
557 130 ₽ за м²
студия, 28.3 м², 11/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
19 983 818 ₽
706 142 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
19 983 818 ₽
706 142 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.12 м², 5/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
24 771 052 ₽
537 100 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
24 771 052 ₽
537 100 ₽ за м²
студия, 26.5 м², 41/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
21 686 513 ₽
818 359 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
21 686 513 ₽
818 359 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.8 м², 30/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 756 915 ₽
663 601 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 756 915 ₽
663 601 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38 м², 31/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 913 628 ₽
629 306 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 913 628 ₽
629 306 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.8 м², 15/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
33 072 061 ₽
572 181 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
33 072 061 ₽
572 181 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.8 м², 28/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
35 950 878 ₽
632 938 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
35 950 878 ₽
632 938 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39 м², 41/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 823 929 ₽
636 511 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 823 929 ₽
636 511 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.9 м², 18/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
35 809 532 ₽
543 392 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
35 809 532 ₽
543 392 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35 м², 40/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 233 225 ₽
635 235 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 233 225 ₽
635 235 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.46 м², 15/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
30 260 230 ₽
500 500 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
30 260 230 ₽
500 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.8 м², 23/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
27 468 844 ₽
673 256 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
27 468 844 ₽
673 256 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.5 м², 21/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 591 222 ₽
586 785 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 591 222 ₽
586 785 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.5 м², 26/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
38 005 812 ₽
608 093 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
38 005 812 ₽
608 093 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.8 м², 32/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
35 745 330 ₽
597 748 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
35 745 330 ₽
597 748 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.3 м², 38/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 054 822 ₽
612 082 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 054 822 ₽
612 082 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.31 м², 13/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
33 785 662 ₽
560 200 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
33 785 662 ₽
560 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.2 м², 9/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
32 988 430 ₽
557 237 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
32 988 430 ₽
557 237 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.17 м², 9/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
25 467 083 ₽
539 900 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
25 467 083 ₽
539 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75.59 м², 14/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
42 549 611 ₽
562 900 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
42 549 611 ₽
562 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.14 м², 16/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
26 374 830 ₽
559 500 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
26 374 830 ₽
559 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.2 м², 38/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 425 443 ₽
674 736 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 425 443 ₽
674 736 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.3 м², 31/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 526 213 ₽
583 777 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 526 213 ₽
583 777 ₽ за м²
1
…
61
62
63
64
65
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.