метро Автозаводская
1549 квартир
Купить квартиру у метро Автозаводская от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 62.5 м², 28/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
38 179 375 ₽
610 870 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
38 179 375 ₽
610 870 ₽ за м²
студия, 29.4 м², 6/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
16 802 100 ₽
571 500 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
16 802 100 ₽
571 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.9 м², 29/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
37 219 397 ₽
564 786 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
37 219 397 ₽
564 786 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.5 м², 19/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
31 855 824 ₽
544 544 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
31 855 824 ₽
544 544 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.96 м², 11/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
24 303 648 ₽
528 800 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
24 303 648 ₽
528 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.2 м², 39/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 475 869 ₽
676 129 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 475 869 ₽
676 129 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.9 м², 34/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 518 628 ₽
604 592 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 518 628 ₽
604 592 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.42 м², 12/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
24 349 008 ₽
602 400 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
24 349 008 ₽
602 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.2 м², 32/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
41 874 215 ₽
588 121 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
41 874 215 ₽
588 121 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.9 м², 23/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
28 628 813 ₽
699 971 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
28 628 813 ₽
699 971 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.3 м², 40/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
31 205 513 ₽
564 295 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
31 205 513 ₽
564 295 ₽ за м²
1-комн. квартира, 58.79 м², 6/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
30 582 558 ₽
520 200 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
30 582 558 ₽
520 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.6 м², 33/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
39 421 860 ₽
600 943 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
39 421 860 ₽
600 943 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.68 м², 15/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
34 880 040 ₽
565 500 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
34 880 040 ₽
565 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.5 м², 35/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
25 163 137 ₽
671 017 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
25 163 137 ₽
671 017 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.8 м², 28/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
26 847 965 ₽
674 572 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
26 847 965 ₽
674 572 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.8 м², 13/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
32 942 647 ₽
569 942 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
32 942 647 ₽
569 942 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.31 м², 15/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
34 105 305 ₽
565 500 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
34 105 305 ₽
565 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.1 м², 25/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 392 174 ₽
583 346 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 392 174 ₽
583 346 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.1 м², 5/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
33 560 516 ₽
523 565 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
33 560 516 ₽
523 565 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.52 м², 9/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
30 126 856 ₽
497 800 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
30 126 856 ₽
497 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.9 м², 37/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
39 209 406 ₽
623 361 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
39 209 406 ₽
623 361 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.7 м², 36/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 022 971 ₽
590 245 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 022 971 ₽
590 245 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.5 м², 37/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
25 526 437 ₽
680 705 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
25 526 437 ₽
680 705 ₽ за м²
1
…
12
13
14
15
16
…
65
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»