метро Автозаводская
1549 квартир
Купить квартиру у метро Автозаводская от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 82.79 м², 8/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
44 044 280 ₽
532 000 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
44 044 280 ₽
532 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.9 м², 15/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
36 413 061 ₽
578 904 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
36 413 061 ₽
578 904 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 4/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 945 845 ₽
584 045 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 945 845 ₽
584 045 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.5 м², 34/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
25 366 912 ₽
676 451 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
25 366 912 ₽
676 451 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.2 м², 9/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
32 988 430 ₽
557 237 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
32 988 430 ₽
557 237 ₽ за м²
3-комн. квартира, 69.75 м², 11/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
34 630 875 ₽
496 500 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
34 630 875 ₽
496 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.5 м², 26/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
26 523 189 ₽
639 113 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
26 523 189 ₽
639 113 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.62 м², 12/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
32 565 792 ₽
481 600 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
32 565 792 ₽
481 600 ₽ за м²
студия, 30.3 м², 30/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
20 546 217 ₽
678 093 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
20 546 217 ₽
678 093 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35 м², 43/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 837 960 ₽
709 656 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 837 960 ₽
709 656 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.52 м², 15/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
30 290 260 ₽
500 500 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
30 290 260 ₽
500 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 51.23 м², 7/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
28 857 859 ₽
563 300 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
28 857 859 ₽
563 300 ₽ за м²
студия, 20.3 м², 37/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
18 583 614 ₽
915 449 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
18 583 614 ₽
915 449 ₽ за м²
3-комн. квартира, 71.6 м², 40/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
44 336 724 ₽
619 228 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
44 336 724 ₽
619 228 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.5 м², 31/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
42 665 500 ₽
580 483 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
42 665 500 ₽
580 483 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.9 м², 23/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
28 628 813 ₽
699 971 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
28 628 813 ₽
699 971 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.8 м², 16/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
21 254 035 ₽
534 021 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
21 254 035 ₽
534 021 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.2 м², 31/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
35 663 661 ₽
538 726 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
35 663 661 ₽
538 726 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.8 м², 26/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 557 295 ₽
658 025 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 557 295 ₽
658 025 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.8 м², 31/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
25 078 186 ₽
646 345 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
25 078 186 ₽
646 345 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.8 м², 27/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
33 877 620 ₽
586 118 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
33 877 620 ₽
586 118 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.14 м², 7/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
24 790 926 ₽
525 900 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
24 790 926 ₽
525 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.1 м², 22/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
32 847 474 ₽
565 361 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
32 847 474 ₽
565 361 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.5 м², 23/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 489 945 ₽
604 690 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 489 945 ₽
604 690 ₽ за м²
1
…
9
10
11
12
13
…
65
Реклама | test
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»