Поиск
Москва и Московская область
21746 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 36.7 м², 8/24 этаж
ЖК Лучи
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Солнцево,
ул. Производственная, д.12 кор 1.(секция 6)
м. Солнцево
9 мин.
3 мин.
17 775 571 ₽
484 348 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 065-58-92
-XX
Позвоните мне
17 775 571 ₽
484 348 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.5 м², 15/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
54 890 450 ₽
736 785 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
54 890 450 ₽
736 785 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.2 м², 25/52 этаж
ЖК Wave
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
ул. Борисовские пруды, д. 1
м. Борисово
7 мин.
24 960 821 ₽
436 378 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 032-03-45
-XX
Позвоните мне
24 960 821 ₽
436 378 ₽ за м²
3-комн. квартира, 60.6 м², 24/24 этаж
ЖК Лучи
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Солнцево,
ул. Производственная, д.12 кор 1.(секция 6)
м. Солнцево
9 мин.
3 мин.
23 781 258 ₽
392 430 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 065-58-92
-XX
Позвоните мне
23 781 258 ₽
392 430 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.7 м², 22/24 этаж
ЖК Лучи
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Солнцево,
ул. Производственная, д.12 кор 1.(секция 6)
м. Солнцево
9 мин.
3 мин.
17 226 356 ₽
469 383 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 065-58-92
-XX
Позвоните мне
17 226 356 ₽
469 383 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.82 м², 5/19 этаж
ЖК Остров
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
улица Нижние Мнёвники
м. Молодёжная
18 мин.
32 165 200 ₽
828 573 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 154-12-80
-XX
Позвоните мне
32 165 200 ₽
828 573 ₽ за м²
4-комн. квартира, 132.12 м², 16/22 этаж
ЖК Остров
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
улица Нижние Мнёвники
м. Молодёжная
18 мин.
100 131 800 ₽
757 885 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 154-12-80
-XX
Позвоните мне
100 131 800 ₽
757 885 ₽ за м²
студия, 28.02 м², 5/12 этаж
ЖК Остров
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
улица Нижние Мнёвники
м. Молодёжная
18 мин.
24 164 000 ₽
862 384 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 154-12-80
-XX
Позвоните мне
24 164 000 ₽
862 384 ₽ за м²
3-комн. квартира, 60.5 м², 10/24 этаж
ЖК Лучи
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЗАО,
Солнцево,
ул. Производственная, д.12 кор 1.(секция 6)
м. Солнцево
9 мин.
3 мин.
23 956 185 ₽
395 970 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 065-58-92
-XX
Позвоните мне
23 956 185 ₽
395 970 ₽ за м²
студия, 22.7 м², 6/24 этаж
ЖК Лучи
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Солнцево,
ул. Производственная, д.12 кор 1.(секция 6)
м. Солнцево
9 мин.
3 мин.
11 781 867 ₽
519 025 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 065-58-92
-XX
Позвоните мне
11 781 867 ₽
519 025 ₽ за м²
3-комн. квартира, 60.8 м², 5/24 этаж
ЖК Лучи
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Солнцево,
ул. Производственная, д.12 кор 1.(секция 6)
м. Солнцево
9 мин.
3 мин.
23 599 337 ₽
388 147 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 065-58-92
-XX
Позвоните мне
23 599 337 ₽
388 147 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.92 м², 16/22 этаж
ЖК Остров
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
улица Нижние Мнёвники
м. Молодёжная
18 мин.
51 951 700 ₽
702 810 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 154-12-80
-XX
Позвоните мне
51 951 700 ₽
702 810 ₽ за м²
4-комн. квартира, 127.6 м², 14/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
91 012 920 ₽
713 267 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
91 012 920 ₽
713 267 ₽ за м²
3-комн. квартира, 110.22 м², 12/14 этаж
ЖК Остров
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
улица Нижние Мнёвники
м. Молодёжная
18 мин.
75 156 400 ₽
681 876 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 154-12-80
-XX
Позвоните мне
75 156 400 ₽
681 876 ₽ за м²
6-комн. квартира, 263.42 м², 4/5 этаж
ЖК Остров
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
улица Нижние Мнёвники
м. Молодёжная
18 мин.
623 204 400 ₽
2 365 820 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 154-12-80
-XX
Позвоните мне
623 204 400 ₽
2 365 820 ₽ за м²
5-комн. квартира, 144.12 м², 8/16 этаж
ЖК Остров
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
улица Нижние Мнёвники
м. Молодёжная
18 мин.
131 275 100 ₽
910 874 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 154-12-80
-XX
Позвоните мне
131 275 100 ₽
910 874 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49.3 м², 14/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
31 037 150 ₽
629 557 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
31 037 150 ₽
629 557 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.7 м², 3/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
42 416 850 ₽
698 795 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
42 416 850 ₽
698 795 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.7 м², 20/24 этаж
ЖК Лучи
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Солнцево,
ул. Производственная, д.12 кор 1.(секция 6)
м. Солнцево
9 мин.
3 мин.
22 773 429 ₽
351 985 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 065-58-92
-XX
Позвоните мне
22 773 429 ₽
351 985 ₽ за м²
5-комн. квартира, 148.72 м², 19/21 этаж
ЖК Остров
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
улица Нижние Мнёвники
м. Молодёжная
18 мин.
103 495 200 ₽
695 906 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 154-12-80
-XX
Позвоните мне
103 495 200 ₽
695 906 ₽ за м²
3-комн. квартира, 71 м², 29/52 этаж
ЖК Wave
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
ул. Борисовские пруды, д. 1
м. Борисово
7 мин.
39 943 322 ₽
562 582 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 032-03-45
-XX
Позвоните мне
39 943 322 ₽
562 582 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.7 м², 14/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
30 779 270 ₽
688 574 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
30 779 270 ₽
688 574 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.1 м², 24/24 этаж
ЖК Лучи
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Солнцево,
ул. Производственная, д.12 кор 1.(секция 6)
м. Солнцево
9 мин.
3 мин.
17 408 690 ₽
456 921 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 065-58-92
-XX
Позвоните мне
17 408 690 ₽
456 921 ₽ за м²
студия, 28.42 м², 2/12 этаж
ЖК Остров
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
улица Нижние Мнёвники
м. Молодёжная
18 мин.
24 225 200 ₽
852 400 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 154-12-80
-XX
Позвоните мне
24 225 200 ₽
852 400 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
…
907
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test