Поиск
Москва и Московская область
21746 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
4-комн. квартира, 128 м², 12/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
90 401 600 ₽
706 263 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
90 401 600 ₽
706 263 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.3 м², 23/30 этаж
ЖК Wave
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
ул. Борисовские пруды, д. 1
м. Борисово
7 мин.
24 542 334 ₽
428 313 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 032-03-45
-XX
Позвоните мне
24 542 334 ₽
428 313 ₽ за м²
5-комн. квартира, 177.02 м², 12/19 этаж
ЖК Остров
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
улица Нижние Мнёвники
м. Молодёжная
18 мин.
126 201 000 ₽
712 919 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 154-12-80
-XX
Позвоните мне
126 201 000 ₽
712 919 ₽ за м²
5-комн. квартира, 148.72 м², 19/21 этаж
ЖК Остров
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
улица Нижние Мнёвники
м. Молодёжная
18 мин.
103 495 200 ₽
695 906 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 154-12-80
-XX
Позвоните мне
103 495 200 ₽
695 906 ₽ за м²
студия, 28.52 м², 14/22 этаж
ЖК Остров
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
улица Нижние Мнёвники
м. Молодёжная
18 мин.
25 878 000 ₽
907 363 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 154-12-80
-XX
Позвоните мне
25 878 000 ₽
907 363 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.7 м², 19/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
38 087 720 ₽
852 074 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
38 087 720 ₽
852 074 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.8 м², 9/30 этаж
ЖК Wave
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
ул. Борисовские пруды, д. 1
м. Борисово
7 мин.
19 001 017 ₽
516 332 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 032-03-45
-XX
Позвоните мне
19 001 017 ₽
516 332 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.7 м², 40/52 этаж
ЖК Wave
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
ул. Борисовские пруды, д. 1
м. Борисово
7 мин.
24 732 714 ₽
452 152 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 032-03-45
-XX
Позвоните мне
24 732 714 ₽
452 152 ₽ за м²
5-комн. квартира, 142.02 м², 4/21 этаж
ЖК Остров
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
улица Нижние Мнёвники
м. Молодёжная
18 мин.
101 814 000 ₽
716 899 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 154-12-80
-XX
Позвоните мне
101 814 000 ₽
716 899 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.8 м², 12/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
50 132 040 ₽
644 371 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
50 132 040 ₽
644 371 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.9 м², 13/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
51 014 170 ₽
654 867 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
51 014 170 ₽
654 867 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.7 м², 23/24 этаж
ЖК Лучи
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЗАО,
Солнцево,
ул. Производственная, д.12 кор 1.(секция 6)
м. Солнцево
9 мин.
3 мин.
22 374 826 ₽
362 639 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 065-58-92
-XX
Позвоните мне
22 374 826 ₽
362 639 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.8 м², 24/24 этаж
ЖК Лучи
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Солнцево,
ул. Производственная, д.12 кор 1.(секция 6)
м. Солнцево
9 мин.
3 мин.
16 565 312 ₽
490 098 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 065-58-92
-XX
Позвоните мне
16 565 312 ₽
490 098 ₽ за м²
3-комн. квартира, 134.62 м², 5/6 этаж
ЖК Остров
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
улица Нижние Мнёвники
м. Молодёжная
18 мин.
352 248 200 ₽
2 616 611 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 154-12-80
-XX
Позвоните мне
352 248 200 ₽
2 616 611 ₽ за м²
3-комн. квартира, 128.22 м², 16/19 этаж
ЖК Остров
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
улица Нижние Мнёвники
м. Молодёжная
18 мин.
97 432 000 ₽
759 881 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 154-12-80
-XX
Позвоните мне
97 432 000 ₽
759 881 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.5 м², 17/24 этаж
ЖК Лучи
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Солнцево,
ул. Производственная, д.12 кор 1.(секция 6)
м. Солнцево
9 мин.
3 мин.
17 562 595 ₽
481 167 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 065-58-92
-XX
Позвоните мне
17 562 595 ₽
481 167 ₽ за м²
4-комн. квартира, 103.4 м², 26/52 этаж
ЖК Wave
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
ул. Борисовские пруды, д. 1
м. Борисово
7 мин.
40 606 007 ₽
392 708 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 032-03-45
-XX
Позвоните мне
40 606 007 ₽
392 708 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.12 м², 16/19 этаж
ЖК Остров
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
улица Нижние Мнёвники
м. Молодёжная
18 мин.
48 460 800 ₽
767 757 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 154-12-80
-XX
Позвоните мне
48 460 800 ₽
767 757 ₽ за м²
3-комн. квартира, 60.7 м², 22/24 этаж
ЖК Лучи
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Солнцево,
ул. Производственная, д.12 кор 1.(секция 6)
м. Солнцево
9 мин.
3 мин.
24 258 087 ₽
399 639 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 065-58-92
-XX
Позвоните мне
24 258 087 ₽
399 639 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.3 м², 20/24 этаж
ЖК Лучи
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Солнцево,
ул. Производственная, д.12 кор 1.(секция 6)
м. Солнцево
9 мин.
3 мин.
21 841 098 ₽
381 171 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 065-58-92
-XX
Позвоните мне
21 841 098 ₽
381 171 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.7 м², 24/30 этаж
ЖК Wave
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
ул. Борисовские пруды, д. 1
м. Борисово
7 мин.
22 578 184 ₽
568 720 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 032-03-45
-XX
Позвоните мне
22 578 184 ₽
568 720 ₽ за м²
студия, 30.9 м², 5/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
21 341 780 ₽
690 672 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
21 341 780 ₽
690 672 ₽ за м²
3-комн. квартира, 92.6 м², 2/52 этаж
ЖК Wave
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
ул. Борисовские пруды, д. 1
м. Борисово
7 мин.
42 344 591 ₽
457 285 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 032-03-45
-XX
Позвоните мне
42 344 591 ₽
457 285 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.32 м², 15/19 этаж
ЖК Остров
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
улица Нижние Мнёвники
м. Молодёжная
18 мин.
33 994 500 ₽
864 560 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 154-12-80
-XX
Позвоните мне
33 994 500 ₽
864 560 ₽ за м²
1
…
9
10
11
12
13
…
907
Спецпредложения от застройщика
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.