Видное
559 квартир
Купить квартиру в Видном от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 103 м², 8/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
18 830 000 ₽
182 816 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
18 830 000 ₽
182 816 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76 м², 3/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
15 790 000 ₽
207 763 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
15 790 000 ₽
207 763 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 5/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
10 080 000 ₽
280 000 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
10 080 000 ₽
280 000 ₽ за м²
студия, 21 м², 5/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
7 010 000 ₽
333 810 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
7 010 000 ₽
333 810 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67 м², 6/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
15 300 000 ₽
228 358 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
15 300 000 ₽
228 358 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80 м², 15/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
16 640 000 ₽
208 000 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
16 640 000 ₽
208 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 3/8 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
9 470 000 ₽
263 056 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
9 470 000 ₽
263 056 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64 м², 6/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
14 630 000 ₽
228 594 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
14 630 000 ₽
228 594 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35 м², 4/4 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
9 690 000 ₽
276 857 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
9 690 000 ₽
276 857 ₽ за м²
3-комн. квартира, 79 м², 13/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
17 160 000 ₽
217 215 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
17 160 000 ₽
217 215 ₽ за м²
студия, 21 м², 9/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
6 650 000 ₽
316 667 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
6 650 000 ₽
316 667 ₽ за м²
3-комн. квартира, 103 м², 12/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
19 340 000 ₽
187 767 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
19 340 000 ₽
187 767 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 8/8 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
10 470 000 ₽
255 366 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
10 470 000 ₽
255 366 ₽ за м²
студия, 22 м², 8/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
6 790 000 ₽
308 636 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
6 790 000 ₽
308 636 ₽ за м²
3-комн. квартира, 90 м², 5/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
17 570 000 ₽
195 222 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
17 570 000 ₽
195 222 ₽ за м²
студия, 33 м², 3/16 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
7 600 000 ₽
230 303 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
7 600 000 ₽
230 303 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61 м², 14/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
15 260 000 ₽
250 164 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
15 260 000 ₽
250 164 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66 м², 5/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
14 950 000 ₽
226 515 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
14 950 000 ₽
226 515 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 3/4 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
9 470 000 ₽
263 056 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
9 470 000 ₽
263 056 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81 м², 2/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
18 700 000 ₽
230 864 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
18 700 000 ₽
230 864 ₽ за м²
3-комн. квартира, 83 м², 7/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
18 730 000 ₽
225 663 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
18 730 000 ₽
225 663 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 7/8 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
9 980 000 ₽
277 222 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
9 980 000 ₽
277 222 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56 м², 4/8 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
14 240 000 ₽
254 286 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
14 240 000 ₽
254 286 ₽ за м²
3-комн. квартира, 91 м², 3/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
17 830 000 ₽
195 934 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
17 830 000 ₽
195 934 ₽ за м²
1
…
7
8
9
10
11
…
24
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»