Видное
559 квартир
Купить квартиру в Видном от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 40 м², 4/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
11 700 000 ₽
292 500 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
11 700 000 ₽
292 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 117 м², 7/8 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
18 400 000 ₽
157 265 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
18 400 000 ₽
157 265 ₽ за м²
2-комн. квартира, 107 м², 1/8 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
17 330 000 ₽
161 963 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
17 330 000 ₽
161 963 ₽ за м²
3-комн. квартира, 106 м², 9/16 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
19 630 000 ₽
185 189 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
19 630 000 ₽
185 189 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39 м², 8/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
10 140 000 ₽
260 000 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
10 140 000 ₽
260 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44 м², 3/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
11 100 000 ₽
252 273 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
11 100 000 ₽
252 273 ₽ за м²
студия, 33 м², 15/16 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
8 110 000 ₽
245 758 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
8 110 000 ₽
245 758 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66 м², 5/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
14 950 000 ₽
226 515 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
14 950 000 ₽
226 515 ₽ за м²
2-комн. квартира, 123 м², 8/8 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
17 720 000 ₽
144 065 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
17 720 000 ₽
144 065 ₽ за м²
2-комн. квартира, 112 м², 5/6 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
16 680 000 ₽
148 929 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
16 680 000 ₽
148 929 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35 м², 7/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
10 170 000 ₽
290 571 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
10 170 000 ₽
290 571 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73 м², 11/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
14 530 000 ₽
199 041 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
14 530 000 ₽
199 041 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 3/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
10 100 000 ₽
280 556 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
10 100 000 ₽
280 556 ₽ за м²
студия, 22 м², 9/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
6 790 000 ₽
308 636 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
6 790 000 ₽
308 636 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32 м², 15/16 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
8 820 000 ₽
275 625 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
8 820 000 ₽
275 625 ₽ за м²
3-комн. квартира, 79 м², 8/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
17 160 000 ₽
217 215 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
17 160 000 ₽
217 215 ₽ за м²
3-комн. квартира, 105 м², 3/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
18 800 000 ₽
179 048 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
18 800 000 ₽
179 048 ₽ за м²
2-комн. квартира, 123 м², 9/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
17 540 000 ₽
142 602 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
17 540 000 ₽
142 602 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65 м², 4/4 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
14 210 000 ₽
218 615 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
14 210 000 ₽
218 615 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 6/8 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
9 870 000 ₽
274 167 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
9 870 000 ₽
274 167 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 7/8 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
10 120 000 ₽
281 111 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
10 120 000 ₽
281 111 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 5/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
10 090 000 ₽
280 278 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
10 090 000 ₽
280 278 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37 м², 15/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
10 540 000 ₽
284 865 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
10 540 000 ₽
284 865 ₽ за м²
4-комн. квартира, 107 м², 3/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
19 800 000 ₽
185 047 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
19 800 000 ₽
185 047 ₽ за м²
1
…
8
9
10
11
12
…
24
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»