Видное
559 квартир
Купить квартиру в Видном от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 103 м², 12/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
19 340 000 ₽
187 767 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
19 340 000 ₽
187 767 ₽ за м²
3-комн. квартира, 83 м², 7/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
18 730 000 ₽
225 663 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
18 730 000 ₽
225 663 ₽ за м²
3-комн. квартира, 124 м², 3/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
20 000 000 ₽
161 290 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
20 000 000 ₽
161 290 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67 м², 6/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
17 120 000 ₽
255 522 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
17 120 000 ₽
255 522 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37 м², 4/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
9 740 000 ₽
263 243 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
9 740 000 ₽
263 243 ₽ за м²
студия, 33 м², 15/16 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
8 110 000 ₽
245 758 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
8 110 000 ₽
245 758 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32 м², 13/16 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
9 000 000 ₽
281 250 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
9 000 000 ₽
281 250 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 4/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
10 080 000 ₽
280 000 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
10 080 000 ₽
280 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 84 м², 2/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
16 940 000 ₽
201 667 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
16 940 000 ₽
201 667 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 2/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
9 550 000 ₽
265 278 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
9 550 000 ₽
265 278 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67 м², 2/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
14 990 000 ₽
223 731 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
14 990 000 ₽
223 731 ₽ за м²
3-комн. квартира, 124 м², 6/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
19 890 000 ₽
160 403 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
19 890 000 ₽
160 403 ₽ за м²
2-комн. квартира, 80 м², 16/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
16 170 000 ₽
202 125 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
16 170 000 ₽
202 125 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64 м², 2/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
14 310 000 ₽
223 594 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
14 310 000 ₽
223 594 ₽ за м²
3-комн. квартира, 79 м², 12/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
17 160 000 ₽
217 215 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
17 160 000 ₽
217 215 ₽ за м²
3-комн. квартира, 90 м², 3/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
17 030 000 ₽
189 222 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
17 030 000 ₽
189 222 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44 м², 2/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
10 980 000 ₽
249 545 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
10 980 000 ₽
249 545 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66 м², 3/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
14 950 000 ₽
226 515 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
14 950 000 ₽
226 515 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48 м², 2/8 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
12 330 000 ₽
256 875 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
12 330 000 ₽
256 875 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67 м², 3/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
16 640 000 ₽
248 358 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
16 640 000 ₽
248 358 ₽ за м²
3-комн. квартира, 107 м², 3/6 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
18 720 000 ₽
174 953 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
18 720 000 ₽
174 953 ₽ за м²
студия, 22 м², 9/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
6 790 000 ₽
308 636 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
6 790 000 ₽
308 636 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52 м², 2/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
15 320 000 ₽
294 615 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
15 320 000 ₽
294 615 ₽ за м²
3-комн. квартира, 79 м², 15/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
17 160 000 ₽
217 215 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
17 160 000 ₽
217 215 ₽ за м²
1
…
9
10
11
12
13
…
24
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»