Видное
559 квартир
Купить квартиру в Видном от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 38.1 м², 1/4 этаж
ЖК Южная Долина
Строится
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
п. Мещерино
м. Домодедовская
17 мин.
8 568 000 ₽
224 882 ₽ за м²
RDI Group
Все квартиры от застройщика
8 568 000 ₽
224 882 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75 м², 5/6 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
15 490 000 ₽
206 533 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
15 490 000 ₽
206 533 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.1 м², 1/4 этаж
ЖК Южная Долина
Строится
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
п. Мещерино
м. Домодедовская
17 мин.
8 609 000 ₽
225 958 ₽ за м²
RDI Group
Все квартиры от застройщика
8 609 000 ₽
225 958 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44 м², 2/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
11 860 000 ₽
269 545 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
11 860 000 ₽
269 545 ₽ за м²
2-комн. квартира, 103 м², 6/7 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 1 кв.
2025 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
21 400 000 ₽
207 767 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
21 400 000 ₽
207 767 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73 м², 9/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
15 950 000 ₽
218 493 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
15 950 000 ₽
218 493 ₽ за м²
3-комн. квартира, 90 м², 5/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
17 570 000 ₽
195 222 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
17 570 000 ₽
195 222 ₽ за м²
3-комн. квартира, 79 м², 3/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
18 490 000 ₽
234 051 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
18 490 000 ₽
234 051 ₽ за м²
студия, 21 м², 3/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
7 000 000 ₽
333 333 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
7 000 000 ₽
333 333 ₽ за м²
3-комн. квартира, 84 м², 2/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
16 940 000 ₽
201 667 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
16 940 000 ₽
201 667 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31 м², 8/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
10 040 000 ₽
323 871 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
10 040 000 ₽
323 871 ₽ за м²
3-комн. квартира, 124 м², 5/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
19 900 000 ₽
160 484 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
19 900 000 ₽
160 484 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64 м², 17/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
17 230 000 ₽
269 219 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
17 230 000 ₽
269 219 ₽ за м²
3-комн. квартира, 79 м², 15/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
17 160 000 ₽
217 215 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
17 160 000 ₽
217 215 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48 м², 6/8 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
12 760 000 ₽
265 833 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
12 760 000 ₽
265 833 ₽ за м²
3-комн. квартира, 107 м², 3/6 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
18 720 000 ₽
174 953 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
18 720 000 ₽
174 953 ₽ за м²
3-комн. квартира, 105 м², 3/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
18 800 000 ₽
179 048 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
18 800 000 ₽
179 048 ₽ за м²
4-комн. квартира, 104 м², 4/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
18 640 000 ₽
179 231 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
18 640 000 ₽
179 231 ₽ за м²
3-комн. квартира, 105 м², 4/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
18 250 000 ₽
173 810 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
18 250 000 ₽
173 810 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72 м², 2/16 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
14 440 000 ₽
200 556 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
14 440 000 ₽
200 556 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73 м², 7/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
14 530 000 ₽
199 041 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
14 530 000 ₽
199 041 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35 м², 7/8 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
9 260 000 ₽
264 571 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
9 260 000 ₽
264 571 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33 м², 6/6 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
9 310 000 ₽
282 121 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
9 310 000 ₽
282 121 ₽ за м²
студия, 18 м², 4/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
5 990 000 ₽
332 778 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
5 990 000 ₽
332 778 ₽ за м²
1
…
20
21
22
23
24
Спецпредложения от застройщика
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал