Видное
559 квартир
Купить квартиру в Видном от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 80 м², 16/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
18 730 000 ₽
234 125 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
18 730 000 ₽
234 125 ₽ за м²
4-комн. квартира, 107 м², 6/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
19 800 000 ₽
185 047 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
19 800 000 ₽
185 047 ₽ за м²
3-комн. квартира, 106 м², 7/16 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
19 440 000 ₽
183 396 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
19 440 000 ₽
183 396 ₽ за м²
3-комн. квартира, 90 м², 6/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
17 510 000 ₽
194 556 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
17 510 000 ₽
194 556 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76 м², 7/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
14 670 000 ₽
193 026 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
14 670 000 ₽
193 026 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33 м², 9/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
10 040 000 ₽
304 242 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
10 040 000 ₽
304 242 ₽ за м²
2-комн. квартира, 127 м², 7/7 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 1 кв.
2025 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
18 100 000 ₽
142 520 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
18 100 000 ₽
142 520 ₽ за м²
студия, 31 м², 8/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
9 480 000 ₽
305 806 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
9 480 000 ₽
305 806 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 4/4 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
9 690 000 ₽
269 167 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
9 690 000 ₽
269 167 ₽ за м²
3-комн. квартира, 103 м², 6/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
19 260 000 ₽
186 990 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
19 260 000 ₽
186 990 ₽ за м²
1-комн. квартира, 29.8 м², 1/4 этаж
ЖК Южная Долина
Строится
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
п. Мещерино
м. Домодедовская
17 мин.
6 623 000 ₽
222 248 ₽ за м²
RDI Group
Все квартиры от застройщика
6 623 000 ₽
222 248 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65 м², 7/8 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
15 230 000 ₽
234 308 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
15 230 000 ₽
234 308 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34 м², 9/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
10 590 000 ₽
311 471 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
10 590 000 ₽
311 471 ₽ за м²
3-комн. квартира, 84 м², 2/6 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
17 140 000 ₽
204 048 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
17 140 000 ₽
204 048 ₽ за м²
студия, 22 м², 8/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
6 810 000 ₽
309 545 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
6 810 000 ₽
309 545 ₽ за м²
3-комн. квартира, 103 м², 8/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
19 810 000 ₽
192 330 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
19 810 000 ₽
192 330 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48 м², 2/8 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
12 330 000 ₽
256 875 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
12 330 000 ₽
256 875 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85 м², 7/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
17 690 000 ₽
208 118 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
17 690 000 ₽
208 118 ₽ за м²
2-комн. квартира, 77 м², 10/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
14 870 000 ₽
193 117 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
14 870 000 ₽
193 117 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44 м², 2/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
10 980 000 ₽
249 545 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
10 980 000 ₽
249 545 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 4/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
10 080 000 ₽
280 000 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
10 080 000 ₽
280 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 121 м², 3/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
19 840 000 ₽
163 967 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
19 840 000 ₽
163 967 ₽ за м²
студия, 18 м², 3/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
6 480 000 ₽
360 000 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
6 480 000 ₽
360 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 82 м², 1/4 этаж
ЖК Южная Долина
Строится
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
п. Мещерино
м. Домодедовская
17 мин.
17 176 000 ₽
209 463 ₽ за м²
RDI Group
Все квартиры от застройщика
17 176 000 ₽
209 463 ₽ за м²
1
…
20
21
22
23
24
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test