Видное
559 квартир
Купить квартиру в Видном от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 36 м², 4/4 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
10 060 000 ₽
279 444 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
10 060 000 ₽
279 444 ₽ за м²
студия, 21 м², 4/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
7 000 000 ₽
333 333 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
7 000 000 ₽
333 333 ₽ за м²
2-комн. квартира, 80 м², 1/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
14 850 000 ₽
185 625 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
14 850 000 ₽
185 625 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 5/6 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
9 910 000 ₽
275 278 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
9 910 000 ₽
275 278 ₽ за м²
3-комн. квартира, 103 м², 11/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
19 340 000 ₽
187 767 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
19 340 000 ₽
187 767 ₽ за м²
1-комн. квартира, 54 м², 8/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
13 250 000 ₽
245 370 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
13 250 000 ₽
245 370 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67 м², 7/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
15 450 000 ₽
230 597 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
15 450 000 ₽
230 597 ₽ за м²
3-комн. квартира, 82 м², 1/4 этаж
ЖК Южная Долина
Строится
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
п. Мещерино
м. Домодедовская
17 мин.
18 223 000 ₽
222 232 ₽ за м²
RDI Group
Все квартиры от застройщика
18 223 000 ₽
222 232 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67 м², 2/4 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
15 460 000 ₽
230 746 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
15 460 000 ₽
230 746 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35 м², 4/8 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
10 060 000 ₽
287 429 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
10 060 000 ₽
287 429 ₽ за м²
3-комн. квартира, 97 м², 8/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
19 180 000 ₽
197 732 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
19 180 000 ₽
197 732 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 6/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
10 100 000 ₽
280 556 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
10 100 000 ₽
280 556 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72 м², 16/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
17 320 000 ₽
240 556 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
17 320 000 ₽
240 556 ₽ за м²
1-комн. квартира, 62 м², 8/8 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
12 900 000 ₽
208 065 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
12 900 000 ₽
208 065 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35 м², 4/8 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
9 550 000 ₽
272 857 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
9 550 000 ₽
272 857 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 7/8 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
9 980 000 ₽
277 222 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
9 980 000 ₽
277 222 ₽ за м²
1-комн. квартира, 64 м², 17/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
13 430 000 ₽
209 844 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
13 430 000 ₽
209 844 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35 м², 8/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
10 290 000 ₽
294 000 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
10 290 000 ₽
294 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 84 м², 1/8 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
14 840 000 ₽
176 667 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
14 840 000 ₽
176 667 ₽ за м²
1-комн. квартира, 29.8 м², 1/4 этаж
ЖК Южная Долина
Строится
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
п. Мещерино
м. Домодедовская
17 мин.
6 623 000 ₽
222 248 ₽ за м²
RDI Group
Все квартиры от застройщика
6 623 000 ₽
222 248 ₽ за м²
2-комн. квартира, 79 м², 9/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
14 930 000 ₽
188 987 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
14 930 000 ₽
188 987 ₽ за м²
3-комн. квартира, 124 м², 2/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
20 000 000 ₽
161 290 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
20 000 000 ₽
161 290 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 3/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
10 100 000 ₽
280 556 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
10 100 000 ₽
280 556 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38 м², 6/8 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
10 440 000 ₽
274 737 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
10 440 000 ₽
274 737 ₽ за м²
1
…
18
19
20
21
22
23
24
Спецпредложения от застройщика
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал