Видное
559 квартир
Купить квартиру в Видном от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 83 м², 1/4 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
14 410 000 ₽
173 614 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
14 410 000 ₽
173 614 ₽ за м²
2-комн. квартира, 84 м², 1/4 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
14 900 000 ₽
177 381 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
14 900 000 ₽
177 381 ₽ за м²
студия, 33 м², 6/16 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
7 790 000 ₽
236 061 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
7 790 000 ₽
236 061 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35 м², 3/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
9 950 000 ₽
284 286 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
9 950 000 ₽
284 286 ₽ за м²
2-комн. квартира, 80 м², 1/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
14 580 000 ₽
182 250 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
14 580 000 ₽
182 250 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 4/4 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
10 060 000 ₽
279 444 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
10 060 000 ₽
279 444 ₽ за м²
1-комн. квартира, 72 м², 1/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
12 710 000 ₽
176 528 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
12 710 000 ₽
176 528 ₽ за м²
2-комн. квартира, 85 м², 16/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
16 620 000 ₽
195 529 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
16 620 000 ₽
195 529 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35 м², 4/4 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
9 550 000 ₽
272 857 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
9 550 000 ₽
272 857 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67 м², 2/4 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
15 460 000 ₽
230 746 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
15 460 000 ₽
230 746 ₽ за м²
студия, 33 м², 15/16 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
8 110 000 ₽
245 758 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
8 110 000 ₽
245 758 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64 м², 6/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
14 640 000 ₽
228 750 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
14 640 000 ₽
228 750 ₽ за м²
2-комн. квартира, 83 м², 1/4 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
14 480 000 ₽
174 458 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
14 480 000 ₽
174 458 ₽ за м²
3-комн. квартира, 105 м², 2/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
18 530 000 ₽
176 476 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
18 530 000 ₽
176 476 ₽ за м²
3-комн. квартира, 91 м², 7/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
18 020 000 ₽
198 022 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
18 020 000 ₽
198 022 ₽ за м²
3-комн. квартира, 90 м², 2/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
17 570 000 ₽
195 222 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
17 570 000 ₽
195 222 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 6/8 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
9 870 000 ₽
274 167 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
9 870 000 ₽
274 167 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72 м², 16/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
17 320 000 ₽
240 556 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
17 320 000 ₽
240 556 ₽ за м²
3-комн. квартира, 90 м², 4/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
17 030 000 ₽
189 222 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
17 030 000 ₽
189 222 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 4/4 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
9 690 000 ₽
269 167 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
9 690 000 ₽
269 167 ₽ за м²
студия, 18 м², 4/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
5 990 000 ₽
332 778 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
5 990 000 ₽
332 778 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48 м², 5/8 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
12 690 000 ₽
264 375 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
12 690 000 ₽
264 375 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57 м², 9/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
14 180 000 ₽
248 772 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
14 180 000 ₽
248 772 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.7 м², 4/4 этаж
ЖК Южная Долина
Строится
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
п. Мещерино
м. Домодедовская
17 мин.
8 852 000 ₽
228 734 ₽ за м²
RDI Group
Все квартиры от застройщика
8 852 000 ₽
228 734 ₽ за м²
1
…
17
18
19
20
21
…
24
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал