Поиск
Москва и Московская область
770 квартир
Квартиры от застройщика Тройка РЭД
м2 по убыванию
студия, 29.5 м², 14/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
7 685 634 ₽
260 530 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 685 634 ₽
260 530 ₽ за м²
1-комн. квартира, 22.27 м², 11/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
5 756 782 ₽
258 499 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
5 756 782 ₽
258 499 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.1 м², 10/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
7 683 219 ₽
225 314 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 683 219 ₽
225 314 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73 м², 8/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
15 895 070 ₽
217 741 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
15 895 070 ₽
217 741 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.05 м², 4/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
10 719 663 ₽
274 511 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
10 719 663 ₽
274 511 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.07 м², 8/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 884 735 ₽
281 857 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 884 735 ₽
281 857 ₽ за м²
студия, 22.28 м², 8/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 720 657 ₽
301 645 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 720 657 ₽
301 645 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.4 м², 8/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 044 757 ₽
229 562 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 044 757 ₽
229 562 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.15 м², 16/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 736 982 ₽
269 349 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 736 982 ₽
269 349 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.62 м², 14/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
7 868 917 ₽
227 294 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 868 917 ₽
227 294 ₽ за м²
студия, 21.69 м², 12/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 373 354 ₽
293 838 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 373 354 ₽
293 838 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.13 м², 11/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 516 203 ₽
270 885 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 516 203 ₽
270 885 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.6 м², 20/25 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 782 939 ₽
300 090 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 782 939 ₽
300 090 ₽ за м²
1-комн. квартира, 26.76 м², 2/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
5 851 880 ₽
218 680 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
5 851 880 ₽
218 680 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.6 м², 20/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
8 681 859 ₽
237 209 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 681 859 ₽
237 209 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.7 м², 14/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
8 594 831 ₽
234 192 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 594 831 ₽
234 192 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50 м², 21/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
13 375 489 ₽
267 510 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
13 375 489 ₽
267 510 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.8 м², 11/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
15 184 897 ₽
258 247 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
15 184 897 ₽
258 247 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.9 м², 12/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
7 435 924 ₽
233 101 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 435 924 ₽
233 101 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.6 м², 20/20 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 2 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 821 129 ₽
268 337 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 821 129 ₽
268 337 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.2 м², 18/25 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
10 326 812 ₽
285 271 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
10 326 812 ₽
285 271 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.8 м², 13/20 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 779 677 ₽
265 752 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 779 677 ₽
265 752 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.3 м², 20/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 150 087 ₽
232 827 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 150 087 ₽
232 827 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.64 м², 5/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
10 324 012 ₽
289 675 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
10 324 012 ₽
289 675 ₽ за м²
1
…
20
21
22
23
24
…
33
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал