Поиск
Москва и Московская область
301 квартира
Квартиры от застройщика Tekta Group
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 65.3 м², 14/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
36 554 940 ₽
559 800 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
36 554 940 ₽
559 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 39.6 м², 14/34 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
22 825 440 ₽
576 400 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
22 825 440 ₽
576 400 ₽ за м²
4-комн. квартира, 82.8 м², 20/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
39 756 465 ₽
480 151 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
39 756 465 ₽
480 151 ₽ за м²
3-комн. квартира, 65.2 м², 26/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
38 246 320 ₽
586 600 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
38 246 320 ₽
586 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 40.7 м², 14/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
24 949 100 ₽
613 000 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
24 949 100 ₽
613 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 57.4 м², 22/34 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
30 737 700 ₽
535 500 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
30 737 700 ₽
535 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.3 м², 29/34 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
30 401 799 ₽
487 990 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
30 401 799 ₽
487 990 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43.6 м², 26/34 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
24 494 480 ₽
561 800 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
24 494 480 ₽
561 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.2 м², 20/22 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
39 796 600 ₽
515 500 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
39 796 600 ₽
515 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 40.7 м², 7/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
24 546 170 ₽
603 100 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
24 546 170 ₽
603 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 60.1 м², 20/34 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
32 520 110 ₽
541 100 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
32 520 110 ₽
541 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 60.1 м², 26/34 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
33 241 310 ₽
553 100 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
33 241 310 ₽
553 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43.7 м², 20/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
25 141 628 ₽
575 323 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
25 141 628 ₽
575 323 ₽ за м²
2-комн. квартира, 39.6 м², 22/34 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
23 569 920 ₽
595 200 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
23 569 920 ₽
595 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 66.9 м², 23/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
35 430 240 ₽
529 600 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
35 430 240 ₽
529 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45.1 м², 25/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
26 820 970 ₽
594 700 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
26 820 970 ₽
594 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.7 м², 23/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
24 113 780 ₽
607 400 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
24 113 780 ₽
607 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.5 м², 31/34 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
31 682 800 ₽
483 707 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
31 682 800 ₽
483 707 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38 м², 29/34 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
23 183 800 ₽
610 100 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
23 183 800 ₽
610 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.7 м², 25/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
24 173 330 ₽
608 900 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
24 173 330 ₽
608 900 ₽ за м²
4-комн. квартира, 95.2 м², 4/22 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
45 353 280 ₽
476 400 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
45 353 280 ₽
476 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63.2 м², 18/42 этаж
ЖК Eniteo (Энитео)
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЮЗАО,
Котловка,
Севастопольский пр.
м. Профсоюзная
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Профсоюзная
5 мин.
м. Нагорная
7 мин.
38 431 920 ₽
608 100 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
38 431 920 ₽
608 100 ₽ за м²
4-комн. квартира, 123.9 м², 39/42 этаж
ЖК Eniteo (Энитео)
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЮЗАО,
Котловка,
Севастопольский пр.
м. Профсоюзная
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Профсоюзная
5 мин.
м. Нагорная
7 мин.
66 546 690 ₽
537 100 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
66 546 690 ₽
537 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72.9 м², 9/42 этаж
ЖК Eniteo (Энитео)
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЮЗАО,
Котловка,
Севастопольский пр.
м. Профсоюзная
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Профсоюзная
5 мин.
м. Нагорная
7 мин.
42 435 090 ₽
582 100 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
42 435 090 ₽
582 100 ₽ за м²
1
…
4
5
6
7
8
…
13
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»