Поиск
Москва и Московская область
301 квартира
Квартиры от застройщика Tekta Group
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 65.5 м², 20/34 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
31 085 833 ₽
474 593 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
31 085 833 ₽
474 593 ₽ за м²
4-комн. квартира, 84.4 м², 19/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
44 183 400 ₽
523 500 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
44 183 400 ₽
523 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.7 м², 19/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
23 935 130 ₽
602 900 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
23 935 130 ₽
602 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.2 м², 22/34 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
19 409 520 ₽
622 100 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
19 409 520 ₽
622 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.5 м², 12/34 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
32 140 850 ₽
490 700 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
32 140 850 ₽
490 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 39.6 м², 14/34 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
22 825 440 ₽
576 400 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
22 825 440 ₽
576 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 60.1 м², 14/34 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
31 354 170 ₽
521 700 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
31 354 170 ₽
521 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 62.9 м², 20/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
32 885 969 ₽
522 829 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
32 885 969 ₽
522 829 ₽ за м²
3-комн. квартира, 66.9 м², 20/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
35 236 230 ₽
526 700 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
35 236 230 ₽
526 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.8 м², 25/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
34 030 920 ₽
533 400 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
34 030 920 ₽
533 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45.1 м², 25/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
26 820 970 ₽
594 700 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
26 820 970 ₽
594 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45.1 м², 20/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
26 595 470 ₽
589 700 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
26 595 470 ₽
589 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 42.2 м², 20/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
24 338 351 ₽
576 738 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
24 338 351 ₽
576 738 ₽ за м²
2-комн. квартира, 39.6 м², 30/34 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
23 866 920 ₽
602 700 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
23 866 920 ₽
602 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 42.4 м², 16/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
25 444 240 ₽
600 100 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
25 444 240 ₽
600 100 ₽ за м²
4-комн. квартира, 83.9 м², 5/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
41 530 500 ₽
495 000 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
41 530 500 ₽
495 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 42.4 м², 12/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
25 223 760 ₽
594 900 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
25 223 760 ₽
594 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.7 м², 17/22 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
31 732 310 ₽
514 300 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
31 732 310 ₽
514 300 ₽ за м²
4-комн. квартира, 84.4 м², 22/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
37 793 284 ₽
447 788 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
37 793 284 ₽
447 788 ₽ за м²
4-комн. квартира, 95.2 м², 3/22 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
41 557 850 ₽
436 532 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
41 557 850 ₽
436 532 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.3 м², 22/34 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
31 903 830 ₽
512 100 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
31 903 830 ₽
512 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.3 м², 26/34 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
32 501 910 ₽
521 700 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
32 501 910 ₽
521 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 62.9 м², 14/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
33 777 300 ₽
537 000 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
33 777 300 ₽
537 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 95.2 м², 14/22 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
46 971 680 ₽
493 400 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
46 971 680 ₽
493 400 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
…
13
Спецпредложения от застройщика
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал